Отзыв о Зубная паста Aquafresh family от Marcelle

Зубная паста Aquafresh family

Зубная паста-это вещь, которая постоянно и регулярно заканчивается. Особенно если это в небольших пробок, и тех, кто желает чистить зубы аншлаг.


Лучше не откладывать покупку новых паст и иметь несколько штук в запасе. Я, например, не очень интересно чистить зубы той же пастой. Мне нравится разнообразие, и новые элементы.



И так, я купил новый зубная паста семейная с мужем. Не то чтобы она мне не знакомо, давным-давно, только ее и чистить. Решил обновить память и разнообразить скучную вещь.




Зубная паста Aquafresh family отзыв Зубная паста Aquafresh семейная мнения

И эта паста просто сделано таким образом, что выдавливая ее на щетку, чтобы получить эстетическое удовольствие от того, что он полосатый. Согласитесь, это веселее, чем чисто белая паста.


По названию понятно, что паста подходит для всех – это для всей семьи, если нет особых проблем, которые требуют специальных инструментов.




ОписаниеОписание

Кроме "зеленый чай" вкуснейшая паста, хорошо пенится, и дерет рот termoyadernomu элементов мяты ментол. Паста просто нормальные по своим гигиеническим свойствам – очищает зубы от налета и все. Дает свежий и слегка пощипывает язык.




Зубная паста Aquafresh family фото вид полоски Зубная паста Aquafresh семейная фотография полосу


Расходуется паста экономно, он густой, не растекается, и я обычно сожмите половины кисти, иначе будет много пены, и он мне не нужен в больших количествах.



Мне нравится ее взгляд, вкус, и упаковка. Тюбик большой, из мягкого пластика и хорошо отжимают, чтобы осадок, потому что его можно положить на крышку. Пробку, открутить, и иногда теряется, но это редко случается.



Полосатая зубная паста


Стоимость пасты невелика, и я по-прежнему не купить раз, для разнообразия, и я рекомендую всем!

0

Другие отзывы о "Зубная паста Aquafresh family"

Все отзывы о "Зубная паста Aquafresh family"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow