Отзыв о Сыворотка для лица Lancome Visionnaire от Dannie

Сыворотка для лица Lancome Visionnaire

Не раз уже писал, что несколько лет пользовалась исключительно от Lancôme уход. Как проверено многими брендов из совершенно разных линиях, не может игнорировать интенсивный уход-корректор для лица Visionnaire расширенный кожи корректор от Ланком. Тем более он мне так часто рекомендуют бренд-консультанты... нет, полноразмерный инструмент я не покупал, но сколько миниатюр и образцов были со мной.

Сыворотка для лица Lancome Visionnaire фото

А теперь про мои впечатления от сыворотки-корректора ниже;)

Тип кожи: Кожа у меня все сложно. Комбинированная, расширенные поры, жирный блеск в Т-зоне к вечеру, а также высокая чувствительность в той же области + соседние капилляры. С периодическими воспалениями и уже регулярного обезвоживания.

В то время мне было 25, и я очень волновалась, складки на лбу появляются носогубные складки.

Назначение: выравнивание рельефа кожи, устранение складок на лбу и предотвратить углубление носогубных складок - главная цель. Но до поры, осветление следов от прыщей на капиллярная сетка на лице, здоровый цвет лица, тоже не отказался бы.

О сыворотке:

Сыворотка-корректор Visionnaire обеспечивает интенсивный уход за возрождение безупречной кожи.

Сыворотка Visionnaire имеет широкий спектр действия, проникая в глубокие слои, он борется с несколькими видами несовершенств кожи, сужает поры, осветляет пигментные пятна, уменьшает глубину морщин, разглаживает микрорельеф и различных неровностей на поверхности, даже в виде microgramos, уменьшает видимость сосудистых звездочек, борется со следами пост акне, выравнивает тон кожи и восстанавливает здоровый цвет лица.

Все видимые дефекты кожи заметно уменьшаются, кожа приобретает здоровый и ухоженный вид.

Упаковка: полноразмерный автомобиль с объемом 50 мл продается в красивой бутылке темно-синий, упакован в коробку, дизайн которой повторяет бутылку. Имеет носик и крышка с прозрачной крышкой.

Однако, сыворотка очень часто попадают в подарки за покупку товаров, бренда в виде эскизов с объемом 7мл. Консультанты также предлагают заинтересовать тестеры 2мл. Мои руки только что миниатюры и тестеры.

Текстура: немного вязкое и тягучее. Белый, но с Роговенко, переливается на свету.

Запах: приятный, но, к сожалению, я чувствую его после нанесения.

Состав: почти не понимают компоненты, не берусь судить и прикрепить фото для тех, кто заинтересован. Однако, алкоголь 4 и диметикон в составе лично меня очень настораживает.

Сыворотка для лица Lancome Visionnaire фото

Расход и срок использования: не в первый раз может назначить конкретные сроки. Растягивается через несколько месяцев, но число заявок было минимальным. Что касается расхода - средство хорошо распределяется и 2 зерна хватает на все лицо. Поэтому мы предполагаем, что 50 мл полный-размера средств на полгода растянуть можно.

Результат и эффект: честно говоря, средства от Lancome мне редко не подходят. Они не должны нравится, но откровенных неудач, когда-либо случавшихся со мной. Не случилось с этой сывороткой. А потом с оценкой все обещания производителя очень трудно решить, потому что я никогда не был в состоянии использовать на регулярной основе.

Огромный минус продвинутый корректор Visionnaire кожи - это роллы! Нет, я не переборщить с количеством. Нет, не пробовал совмещать с другими ненадлежащими способами. Все я делала правильно. Эта сыворотка вызвала у меня консультанты-косметологи бренда в рамках ухода Перед макияжем ролл! И я предупредил девушку, что меня не устраивает, но она лучше знает. В конце концов, прямо перед макияжем пришлось снять все заботы и применить другой инструмент. Оправдать такое поведение сыворотка с фразой "Это индивидуальная реакция вашей кожи на сыворотку, она выделяет какое-то вещество с помощью которого в сыворотке крови не совместимы". За чтоооо?! Почувствовать свою уникальность=)

В те редкие дни, когда сползать вниз, слоем я до сих пор остается на коже, ощущение пленки не оставляет меня. Прямо перед нанесением сыворотки на лицо, было такое впечатление, что это слишком siliconate. Таким образом, кожа начала быстро гнить, очевидно, из диметикона в составе. Стали появляться воспаления. После нескольких дней использования внешний вид кожи лично у меня скорее ухудшилось. Кроме того, повышенное обезвоживание.

Но этот фильм, наверное, имел в виду, чтобы сгладить рельеф, морщинки визуально очистить поры сузить. Однако до стирки. Кстати, задача перламутровая сыворотка тоже понятно - был применен к коже и там у вас сияющая кожа, которая "вдруг" Дим перед сном.

После такой реакции кожи моей целью было провести быстро и забыть. Так что увы, обещанного антивозрастного эффекта, я просто ждал. И на самом деле очень сомневаюсь, что он придет когда-нибудь.

Окончательное мнение: я не понимаю, почему производители хотят 7500 руб. (5300 руб. с максимальной скидкой)?! Мне сыворотки кожа только портится. Я не рекомендую!

0

Другие отзывы о "Сыворотка для лица Lancome Visionnaire"

Все отзывы о "Сыворотка для лица Lancome Visionnaire"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow