Отзыв о Перчатки Naomi dead sea с силиконовой подкладкой «NAOMI» от Myah

Перчатки Naomi dead sea с силиконовой подкладкой «NAOMI»

Здравствуйте! 🙌

Сегодня я хочу поговорить о самом-самом худшем случае приобретения за последнее время, а именно маска-перчатки увлажняющие гелевые многоразовые от бренда Наоми.

Маска-перчатки Naomi увлажняющие гелевые многоразового использования KZ 0176, бирюзовый Маска-перчатки Наоми увлажняющий гель многоразовые КЗ 0176, бирюзовый

🧐 Не совсем как маска, верно? Если честно, покупая этот продукт, я ожидал, что перчатки имеют внутренний слой, который пропитан маслами)

И производитель обещает:

Если вы хотите получить гладкую мягкую кожу без спа-салонов и салонов стоят много денег, перчатки увлажняющий гель идеально подходит для спа-процедур. Маска-перчатки Naomi увлажняющие гелевые многоразового использования KZ 0176, бирюзовый Маска-перчатки Наоми увлажняющий гель многоразовые КЗ 0176, бирюзовый И утверждает, что перчатки рассчитаны на 50! процедуры!!!Гель с добавлением растительных масел позволяет напитать кожу питательными веществами, а также будет отличным подспорьем для домашних СПА-процедур с кремами.

Ну, это объясняет количество процедур (50!), она предназначена для ваших собственных продуктов по уходу за кожей для рук! И я подумал: Это ж как и чем нужно кормить перчатки в почти 2 месяцев ежедневного использования.🤦♀приложение

Способствует лучшему впитыванию кремов и более равномерному распределения и поглощения.
Способствуют заживлению мелких трещин и раздражений кожи.
Является отличным средством отдыха после напряженного дня на работе.

Разве это не замечательно!? Просмотреть и проверить 👩🏻🔬

  • Упаковка и внешний вид

Эти перчатки я купила их в Озоне, пришли они в красивой коробке. Рисунки на ней яркие и очень привлекательные.

Маска-перчатки Naomi увлажняющие гелевые многоразового использования KZ 0176, бирюзовый Маска-перчатки Наоми увлажняющий гель многоразовые КЗ 0176, бирюзовый На обратной стороне много полезной информации: как применять, информацию о производителе и состав. Маска-перчатки Наоми увлажняющий гель многоразовые КЗ 0176, бирюзовый

Израильской торговой марки Наоми славится тела с солями и минеральной грязи Мертвого моря.

❌ Но внимательно изучив информацию на упаковке мы видим, что перчатки сделаны в Китае (ничего не имею против Китая, я лично не имею), но я хотел бы означает "родная" продукция.

Маска-перчатки Наоми увлажняющий гель многоразовые КЗ 0176, бирюзовый ❌ Сами перчатки в ящике лежат обычные пластиковые, не запечатанный пакет. Таким образом, дата истечения срока следует исчислять с даты изготовления, а не дату начала эксплуатации, по данным производителя. Маска-перчатки Наоми увлажняющий гель многоразовые КЗ 0176, бирюзовый И мои перчатки были изготовлены, по надписям на краю коробки, ровно год назад). Да, и заявленные 24 месяца-это слишком много для такого средства. Маска-перчатки Наоми увлажняющий гель многоразовые КЗ 0176, бирюзовый По краю также, есть информация, что перчатки могут быть вымыты.

❌ И теперь, конечно, становится понятно, что никакой пропитки на 50 процедур. 🤷приложение♀

Маска-перчатки Наоми увлажняющий гель многоразовые КЗ 0176, бирюзовый
  • Перчатки 🧤

Внешне перчатки очень похожи на обычные перчатки🧤. У меня бирюзового цвета.

❌ Фото видно, что перчатки маленькие и короткие, а у меня рука маленькая и узкая. На упаковке указан размер - универсальный, что совершенно не соответствует действительности.

Маска-перчатки Наоми увлажняющий гель многоразовые КЗ 0176, бирюзовый Но надо отдать должное качеству сделаны из толстой нитки.

Состав:

хлопок, полиэстер, спандекс, термопластичный гель.

Маска-перчатки Наоми увлажняющий гель многоразовые КЗ 0176, бирюзовый Внутри приклеена в резиновых перчатках-силикона, который в теории должен быть "впитано" с ухаживающими маслами. Я пыталась найти, но ничего, кроме сильного запаха лаванды не нашли.

Состав термопластичного геля:

термопластичная резина, масло лаванды, оливковое масло, масло жожоба, витамин Е.

Маска-перчатки Наоми увлажняющий гель многоразовые КЗ 0176, бирюзовый Этот силиконовый наклеиваются полоски. Маска-перчатки Наоми увлажняющий гель многоразовые КЗ 0176, бирюзовый Так выглядят перчатки наизнанку.

❌ Из-за этого слоя они не растягиваются, их трудно носить, но еще труднее снять.

Маска-перчатки Наоми увлажняющий гель многоразовые КЗ 0176, бирюзовый

❌ Другой недостаток: рекомендуется носить их в течение 30-60 минут. Трудно выкроить столько времени для ухода за все это время особо ничего не сделаете. Перчатки промокают, про сенсорные телефоны и планшеты вообще можно забыть. И вообще просто горячий и мои руки начинают потеть)

🧤 Резюме

Маска перчатки, увлажняющий гель, многоразового использования от известного бренда Наоми, мне абсолютно не нравится цена высокая, а толку нет, одни неудобства. Гораздо проще купить пачку обычных медицинских перчаток, развел ручки кремами и получите большой бюджет и санаторно-курортное лечение. 👌😉

И эти перчатки ездили на дачу, грядки полоть их хорошо! 😂

Я не рекомендую 👎

👋

0

Другие отзывы о "Перчатки Naomi dead sea с силиконовой подкладкой «NAOMI»"

Все отзывы о "Перчатки Naomi dead sea с силиконовой подкладкой «NAOMI»"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow