Отзыв о Тканевая маска для лица Rainbowbeauty 3D маска-сыворотка со змеинным ядом Syn-ake от Molly

Тканевая маска для лица Rainbowbeauty 3D маска-сыворотка со змеинным ядом Syn-ake

Привет, любитель тканевых масок для лица. Я люблю это, и поэтому экспериментировали, и время от времени приобрести любые новые элементы, которые вы видите на полках в магазине. На этот раз я принес в отдел корейской косметики в магазинах Ева. В любом случае, я люблю этот магазин за постоянное наличие скидок и лучших предложений, а также хороший (в последнее время) выбор для ухода за кожей лица. Но сейчас не об этом. И о Моя супер находка-маска для лица с ядом змеи, что бы меня удивить, ну по крайней мере название экстраординарного.

Тканевая маска для лица Rainbowbeauty 3D маска-сыворотка со змеинным ядом Syn-ake фото

Так вот, цена этой маски на момент покупки составляла что-то в районе 45 грн 80 рублей, а если говорить в долларах, то будет примерно немного меньше, в зависимости от курса (и он не стабилен как погода в Великобритании).

Тканевая маска для лица Rainbowbeauty 3D маска-сыворотка со змеинным ядом Syn-ake фото

Инновационная 3D-маска Rainbowbeauty 3Д маска, пропитанная концентрированной сывороткой, состоящий из гиалуроновой кислоты, гидролизованный коллаген, и, в зависимости от формы маски, и другие активные ингредиенты. Преимущество 3Д маски в том, что он прекрасно вписывается в лицо, повторяя его контуры, благодаря активным компонентам маски проникать в глубокие слои кожи и максимально усваиваются.

Тканевая маска для лица Rainbowbeauty 3D маска-сыворотка со змеинным ядом Syn-ake фото

Внешний вид-очень интересный дизайн, я бы даже сказал, что раньше это не видел вообще. Это с одной стороны красиво, с другой-это уникальный и в то же время лаконичный и простой, не кричащий и не кричит о себе. Короче говоря, многие перспективные конструкции маски, как будто это какой-то аптечной косметикой.

Тщетно пытаясь понять, что написано на упаковке и в оригинале я читал только наклейка с переводом на обратной стороне упаковки, и все. Это, как я понимаю, нормально у производителей на данный момент продать пакет своих персонажей, а перевод делал кто-то еще? Честно говоря, мне немного неловко в таких ситуациях, я не в Китае и не в Корее купить маску, и в родном городе, так почему я должен учить их иероглифы? Я надеюсь, что эта ситуация будет немного легче...

Итак, обещания производителя:

Маска с Rainbowbeauty змеиного яда 3Д Маска SYN-Аке предназначен для устранения уже существующих морщин и предотвратить появление новых.

Трипептид храм змеиным ядом SYN-AKE оказывает эффект, похожий на ботокс, но в отличие от последнего, безопасен и безвреден. Трипептид проникает глубоко в кожу, блокирует импульсы, которые приводят к снижению морщин, как бы замораживая их, кожа постепенно разглаживается.

Регулярное применение маски-это мощный антивозрастной и старение кожи. Овал лица заметно подтягивается, а кожа в целом выравнивается и становится более упругой и гладкой.

Экстракт алоэ вера, также входящий в состав маски увлажняет кожу, образуя на ее поверхности защитную пленку, которая защищает от потери влаги.

Аллантоин снимает зуд, увлажняет кожу, устраняет шелушение. Также оказывает противовоспалительное действие, освежает и тонизирует кожу, придавая ей приятное чувство комфорта, устраняет зуд и стянутость кожи, обладает омолаживающим эффектом, замедляет процесс старения.

Гиалуроновая кислота удерживает влагу в коже, подтягивает овал лица.

Для длительного, накопительного эффекта используйте 2-3 раза в неделю.

Компонент

Синтетический змеиный яд

Шаблон маски, который в последнее время для меня это тоже пугает самом деле, непросто. Я бы не назвал это совсем облом, конечно, были в масках и гораздо хуже, чем у меня, но как я должен засунуть эту маску на себя, даже если он большой? В общем, застрял, как я могу. Особенностью этой маски стало то, что он полностью saleprivate подбородок и, не такая, как другие маски. Хорошо или плохо? Я думаю, это скорее плюс, особенно если сравнить с маской для лица и шеи с помощью красоты, если я не ошибаюсь, где он был полный провал, по крайней мере для меня лично.

Маска держится на лице, как ожидается, около 15-20 минут. Во время процедуры маски никаких неприятных ощущений у меня не было, ни покалывания, зуда нет, аллергии тоже не было после нее.

После нанесения маски:

Лицо было в шоке, как и я. Как это распаренные в сауне, но она ровная и гладкая. Это очень новый для меня эффект маски. Тон был не только ровным, но еще достаточно яркий, который мне нравится, лицо стало выглядеть моложе и свежее, и это было видно невооруженным глазом.

Просто заметил, что эта маска убирает мелкие покраснения на моем лице, и я, как вы могли заметить по фото они были в больших количествах, к тому же, я обладательница комбинированной кожи склонной к жирности. Но после маски краснота исчезла в неизвестном направлении.

Мне очень понравилось использовать эту маску, я бы повторил это снова и не один раз, она классная, хоть и не бюджетные, как и большинство, но своих денег стоит 100%.

Рекомендую и спасибо за внимание!

Где купить "Тканевая маска для лица Rainbowbeauty 3D маска-сыворотка со змеинным ядом Syn-ake"?

0

Другие отзывы о "Тканевая маска для лица Rainbowbeauty 3D маска-сыворотка со змеинным ядом Syn-ake"

Все отзывы о "Тканевая маска для лица Rainbowbeauty 3D маска-сыворотка со змеинным ядом Syn-ake"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow