“Закос” под Camillen 60, стоимостью в три раза ниже? Надо брать! Терка за 99 рублей легко поможет подготовить ножки к пляжному сезону. - отзыв

Здравствуйте!



Когда я увидела в Фикс Прайс аналог терка для ног от известных фирм Camillen 60 (на тот момент, у меня есть друг, служил мне довольно долго). Конечно, сразу же схватил ее, но в тот день я спешила на работу, а очередь была просто космос... В общем, я осталась тогда без поплавка. И вскоре пожалел, что не стоял тогда - это слишком долго тогда я не мог найти ее. Но вот, наконец, я еще раз увидел ее на полке в Фикс Прайс , на этот раз, конечно, я покупала терку для ног камелии 62.



Терка для ног Camellia 62 Терка для ног камелии 62


Место покупки. Исправление Цене.


Цена. 99 рублей.


Производитель. Россия, город Рязань.


Упаковка. Терка упакована в простой пластиковый корпус с картонной вставкой, на которой можно найти всю необходимую информацию:


Терка для ног Camellia 62 Терка для ног камелии 62


Терка для ног Camellia 62 Терка для ног камелии 62


Размеры. 26 x 5,5 см. Из-за таких внушительных размеров, поплавок очень удобен в использовании и легко держать в руках.







Материал. Корпус терки изготовлен из дерева, а терка - изготовлен из полимерного материала с абразивной 60/120 грит.


Терка для ног камелии 62


Из недостатков можно отметить резкий запах (краски или клея), который, однако, быстро разрушаться.



Использовать.



Первым делом хочу обратить внимание, - это качество. Терка сделана довольно добротно, ничего не отклеивается. Деревянный корпус покрыт лаком.
Я пользуюсь пилочкой для ногтей один раз в месяц для домашнего педикюра: более жесткая сторона для обработки пяток, мягче - для удаления огрубевшей кожи по всей поверхности ног, в том числе, на больших пальцах ног. Абразивность 60



Терка отлично справляется с огрубевшей кожи, мозоли и небольшие натоптыши. Не скажу, что я страдаю от мозолей, но все-таки, они иногда образуются. Потому что они мелкие, их можно легко удалить с помощью мастерка.


Абразивность 120



Если у вас нет больших проблем с ногами, я думаю, что это пилочка для ногтей-это то, что вам нужно! Лично я посещаю салон педикюр только в исключительных случаях (например, во время беременности, когда было очень трудно сделать себе педикюр). Для повседневной жизни достаточно для меня, что это лечение ног.
В процессе удаления огрубевшей кожи потребовалось меньше времени педикюр рекомендуется смачивать шпатель водой. Ну, и конечно, кожу ног желательно распарить перед процедурой. Я все-таки нанести крем для ног с мочевиной, который отлично подходит для смягчения грубой кожи на пятках.
После использования я промыть натертую мылом, сушить и хранить вне ванной - в конце концов, натуральной древесины, что повышенная влажность в ванной комнате.


Купить, конечно, рекомендую! Терка для ног камелии 62 - это полный аналог Camillen 60, по цене в три раза ниже. Благодаря сети магазинов Фикс цене за разумную экономию.





Другие покупки из Фикс Прайс:


Фито-косметика.












Для красоты.



.




Продукты.





.


Разные.




.

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow