Отзыв о Крем для тела Perlier Fresia Moisturizing Body Cream от Федосья

Крем для тела Perlier Fresia Moisturizing Body Cream

Во время беременности я набрала аж 24 кг. Звучит невероятно, но можно так разожраться) до 30 недель я носил абсолютно все вещи возможными: масла и кремы для увлажнения и повышения эластичности кожи, а знаменует predotvraschaya натяжкой, но, несмотря на это, мои бедра и живот трещал по швам. Я отчаялся и забил на все это. Последние месяцы dhariwala зимой, не хватает витаминов, и даже врач сказал Не пить витамины для беременных, что якобы ребенок не вырос до такого, что она не может. И моя кожа психанула от всего этого. Стала дряблая, сухая, растяжки становятся еще хуже.

И вот долгожданный момент встречи настал. Счастлив, что я не заметил, что стало:Д восстановился через 2 недели, когда я проходил мимо зеркала в нижнем белье. Полтора лишних килограммов сразу ушли, растяжки-это глубокие, страшные голубые, и кожа на его лице, как диатез. Я поспешил положить все кремы, которые нашли дома, но он неочень помогает. И вот я нашел своего Спасителя в шкафу, в подарочный набор) я купила этот набор на подарок, как скидка (350 грн., около 700 рублей. Без скидки 550 и 1100 соответственно). Но в отпуск я не пошел, и он остался у меня на всякий случай, подумал. Набор крем был добавил-Я не проверял, попробую и напишу потом отзыв:)

Это чудо выглядит так:


Крем для тела Perlier Fresia Moisturizing Body Cream фото


Аромат сладкий, как упаковка. Тот факт, что он является цитрусовым, но запах какой-то нежных цветов и немного лимона)

Фактура тоже невероятно мягкой. Наносите крем один кайф. Он равномерно распределяется по коже, полностью впитывается, не образует пленки или комочков. Крем для тела Perlier Fresia Moisturizing Body Cream фото


Расход тоже очень экономичный, который всегда радует)

Результат: за неделю моя кожа начала приобретать прежний вид) растяжки конечно не поможет, только тогда лазер для удаления, но они не так заметны из-за того, что кожа подтягивается. Это была очень приятная ощупь, мягкая, как шелк)
Еще некоторые кремы имеют эту функцию - чтобы не замочить утром и смыться. Я наношу крем вечером после ванны и утром, когда я иду в душ, все полностью смывается и кожа опять сухая, как если бы он никогда ничего не натирали. С ним нет таких проблем)

Покупкой я очень доволен, так что рекомендую всем его смотреть, или которые еще не нашли свое идеальное средство:)

0

Другие отзывы о "Крем для тела Perlier Fresia Moisturizing Body Cream"

Все отзывы о "Крем для тела Perlier Fresia Moisturizing Body Cream"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow