Отзыв о Резинка - браслет Hair Bobbles от Assunta

Резинка - браслет Hair Bobbles

Доброго времени суток!

Я думаю, уже многие знакомы с известными резинками - браслетами от Hair Bobbles, которые стали мегапопулярными за короткий период времени

Упаковка прозрачная, пластиковая, внутри которой 3 резиночки одного цвета или разные, что зависит непосредственно от ассортимента.

Моя упаковка в оттенке PINK:

Резинка - браслет Hair Bobbles фото

Это милые и яркие резинки, именно то, что нужно для лета и отлично подойдут к яркому наряду!

Резинка - браслет Hair Bobbles фото

А вот что обещает из производитель:

Преимущества резинки для волос Hair Bobbles успели оценить девушки во многих странах:

  • Сложно потерять. Нужно распустить волосы, но некуда положить резинку? Не проблема. Hair Bobbles трансформируется в оригинальный дизайнерский браслет, который будет выглядеть стильно и уместно практически в любой ситуации!

  • Не ломает волосы. Некоторые девушки стараются реже носить резинки, поскольку те сильно пережимают волосы и оказывают на здоровье волос негативное воздействие. Форма Hair Bobbles, напоминающая телефонный провод, распределяет нагрузку не на маленьком участке, а по всей своей площади. Эта особенность позволяет использовать резинку даже для ослабленных и хрупких волос;

  • Легко снимается. На обычной резинке чаще всего остаются здоровые волосы, которые буквально вырываются из корней. Hair Bobbles весьма деликатно относится к любой прическе, не травмирует волосы при снятии;

  • Гибкая и прочная. На обычной резинке чаще всего остаются здоровые волосы, которые буквально вырываются из корней. Hair Bobbles весьма деликатно относится к любой прическе, не травмирует волосы при снятии;

  • Цена. Посчитайте, сколько резинок вы уже потеряли или выбросили. Теперь поглядите на стоимость Hair Bobbles и удивитесь! Да, удивительно долговечные, практичные и изящные резинки для волос из Дании можно приобрести за столь низкую цену!

  • Первое, на что я хотела бы обратить внимание, это их качество. Они действительно очень гибкие и прочные. Если носить резинку весь день, она немного растягивается и меняет свою форму. Но ей очень легко придать первоначальный вид, всего лишь положив в горячую воду:

    Резинка - браслет Hair Bobbles фото

    10 - 15 секунд и резинка вновь принимает первоначальную форму:

    Многие сравнивают её с китайским аналогом, который сделан из пластика. Но их разница колоссальная. Достаточно провести ту же процедуру с китайской резинкой:

    Она пролежала в горячей воде 5 минут и совершенно не поменяла свой вид:

    Такая растянутая резинка уже плохо держит волосы и оставляет на них заломы.

    Второе, на что я обратила внимание это их аккуратное исполнение! Шов (который есть у китайского аналога) совершенно не виден, то есть нет ничего что вредило бы волосам. И даже самый легкий хвост резинка держит идеально, без спутывания на протяжении всего дня:

    Третье, что может порадовать, это то, что эти резинки не потеряешь с такой же скоростью как обычные, у них есть своя коробка. Резинку всегда можно надеть как браслет, если он уместен по своей цветовой гамме. И в любой момент, когда она пригодится уже будет под рукой То есть одна резинка может прослужить очень долгое время.

    Вердикт:

    Резинки имеют существенные преимущества перед другими продуктами для волос:

    • долговечность;
    • отсутствие вреда волосам;
    • актуальность;
    • универсальность.

    Я очень довольна качеством этого продукта, тестирую уже полтора года и ни в какое сравнение он не идет с китайскими и другими аналогами.

    Стоимость около 300 рублей за 3 шт.

    0

    Другие отзывы о "Резинка - браслет Hair Bobbles"

    Все отзывы о "Резинка - браслет Hair Bobbles"

    Еще не в SQUPER?
    Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
    arrow