Отличная троица от Brelil Professional - отзыв

Всем привет!
Сегодня я хочу поделится с вами рассказом о трех продуктах, которые отлично работают вместе — это шампунь, крем для волос и восстанавливающее масло из серии с овсом от ТМ Brelil Professional.
Фотография:
Я — обладательница длинных густых сильно вьющихся волос. Особых проблем волосы мне не доставляют (правда, после родов об этом можно поспорить, но этот вопрос стоит отдельного поста), но средства по уходу мне подходят далеко не все. С Brelil все просто — разочаровавшись в каком-то средстве, я иду за ним. Когда мне 100% нужно быть уверенной, что волосы после мытья будут иметь именно тот вид, который мне нужен и без дополнительных танцев с бубнами, я иду за ним.
Вместе эти три продукта дают мне именно тот результат, который меня устраивает. Впрочем, они неплохо работают и по отдельности, иногда я использую их в компании с другими средствами.
Название продукта:Brelil Restructuring shampoo with oats
Шампунь имеет объем 300 мл, заключен в удобную мягкую тубу, использовать продукт до конца не доставляет проблем. Крышка откидывающаяся, закрывается плотно, продукт не вытекает.
Состав:
Консистенция:
Развернутое мнение: Шампунь очень хорош — легко наносится, образует хорошую (но не чрезмерную) пену, легко смывается. Также хорошо справляется с очищением волос от масляных масок, которые я регулярно делаю. Имеет стандартный запах для серии с овсом, для меня приятный, но он довольно сильный и может ощущаться на волосах после мытья.
Использую так — наношу на влажные волосы, взбиваю пену и оставляю на пару минут.
Волосы после шампуня не спутанные, очищение «до легкого скрипа», если можно так выразится.
Цена:95 грн за 300 мл
Срок тестирования :3,5 года
Оценка:5
Название продукта: Brelil Restructuring cream with oats
Эта маска ( или крем, как ее называет производитель) ну очень похожа на заварной крем домашнего приготовления  . И пахнет похоже.
Состав:
Консистенция:
Развернутое мнение: Маска очень хорошо подходит моим волосам. Поэтому я уже перестала покупать этот продукт в объеме 300 мл, беру сразу 1000 мл.
Распределяю маску по влажным отжатым волосам — она очень легко наносится и оставляю на 10-15 минут. Уже смывая ее с волос, я понимаю — это то, что надо. Волосы струятся, никакой спутанности, что у меня часто бывает с другими средствами.
В принципе, на этом моменте уже можно остановится — волосы будут выглядеть отлично, но нет предела совершенству, поэтому я продолжаю и следующим пунктом будет восстанавливающее масло
Цена:150 грн за 1000 мл
Срок тестирования:3,5 года
Оценка:5
Название продукта: Brelil Restructuring oatmeal oil
Масло напоминает водичку слегка желтого цвета, имеет запах, стандартный для всей серии. Имеет дозатор, который, кстати, мне не нравится — слишком тугой и из-за этого бывает не очень просто нанести средство равномерно.
Дозатор:
Состав:
Консистенция:
Развернутое мнение: Масло отлично придает волосам блеск и значительно облегчает расчесывание. Хоть я и расчесываюсь исключительно Тангл Тизером, но иногда это бывает мучительно — волосы кудрявые и многое зависит от завершающего уход средства.
Наношу масло в основном после маски на чистые отжатые волосы и держу 10 минут. Затем тщательно промываю большим количеством воды. Иногда использую маску после шампуня вместо бальзама/маски. Эффект также хороший, волосы не путаются, мягкие и легко расчесываются.
Полностью оценить восстанавливающие свойства масла я не могу, т.к. с моими волосами все в порядке. Но после него они однозначно более мягкие, блестящие и ухоженные.
Цена:110 грн за 200 мл
Срок тестирования:6 месяцев
Оценка:5- ( снижаю из-за неудобного дозатора)
Мои волосы, после использования шампуня и маски. Никаких дополнительных средств не использовано.


Меня зовут Вера. Надеюсь, мой пост был полезен.

#brelil #восстановлениеволос #косметическиемасла #маскадляволос #маслодляволос #несмываемыйуход #профессиональнаякосметика #свотчи #средствадляволос #уходзаволосами #шампуньдляволос

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow