Отзыв о Маска для лица Кора New Line Крем-маска питательная и тонизирующая с сапропелевыми грязями от Layla

Маска для лица Кора New Line Крем-маска питательная и тонизирующая с сапропелевыми грязями

Эта маска была куплена в этом году в рамках косметической выставки INTERCHARM.Новая линия - той же аптеке кору,но в аптеке не купите,так как это профессиональная серия.Это маска около 750 рублей за 300 мл.


В заявленной аннотации "предназначена для проведения салонных процедур интенсивного комплексного ухода за сухой, обезвоженной, чувствительной кожи лица, шеи и декольте. Восстанавливает тургор и эластичность кожи. Способствует глубокому увлажнению, быстро снимает состояние "усталости" кожи. Идеально подходит для экспресс-процедур".Я лишь добавлю, что для моей жирной кожи оказался очень хорошим, потому что сапропелевые грязи обладают очень хорошим противовоспалительным эффектом и убивают до 95% бактерий.


Держать маску в течение 30 минут,постоянно смачивая водой или лосьоном, чтобы не высохнуть.Немного пощипывает сначала.Но результат-блестящий!Экспресс-процедура перед вводом находка.Кожа разглаживается,поры сужаются,появляется ощущение наполненности,плотности,набухания даже,мелкие морщинки разглаживаются..теперь мои должны быть!

Где купить "Маска для лица Кора New Line Крем-маска питательная и тонизирующая с сапропелевыми грязями"?

0

Другие отзывы о "Маска для лица Кора New Line Крем-маска питательная и тонизирующая с сапропелевыми грязями"

Все отзывы о "Маска для лица Кора New Line Крем-маска питательная и тонизирующая с сапропелевыми грязями"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow