Отзыв о Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl от Злата

Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl

На днях познакомилась с гидрогелевой маской для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl.

Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl фото
Упаковка выполнена форме стандартного соше в серых тонах. Вся информация написана на иностранных языках, только в левом верхнем углу есть небольшая наклейка с русским описанием. Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl фото По бокам саше имеются небольшие прорези для удобного открытия упаковки.

Обычно, когда вскрываешь упаковку с масками, чувствуются приятные лёгкие ароматы, а тут слышен запах спирта.

Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl фото Внутри мы видим сложенную вдвое маску, с каждой стороны она защищена плёнкой. Так как маска обильно пропитана лосьоном, эти плёнки очень сильно скользят и в принципе толку от них нет никакого.
Достать маску из упаковки немного сложновато, так как она скользкая, но несмотря на это, на лицо она ложится неплохо. А благодаря боковым разрезам, маска прекрасно принимает форму лица, держится и не соскальзывает. Наносить маску рекомендуется в течение 20 минут. Во время ношения ощущается лёгкая прохлада и нет никакого дискомфорта. После снятия маски и полного впитывания лосьона, на коже остаётся небольшой блеск и липкость, которую хочется смыть.

Да простят меня производители, но если честно, от такого люксового брэнда я ожидала большего. Результат от действия маски меня не очень впечатлил:кожа вокруг глаз хорошо увлажнена, а вот припухлости остались на месте, да и с тёмными кругами под глазами ни чего особенного не произошло. Возможно, что для хорошего результата нужен курс масок? Но моё мнение, что и от 1 процедуры должен был виден эффект.

0

Другие отзывы о "Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl"

Все отзывы о "Гидрогелевая маска для кожи вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow