Отзыв о Прокладки Kotex Ultra Soft нормал от Лилия

Прокладки Kotex Ultra Soft нормал

Недавно купила прокладки Kotex Ultra и они мне очень понравились, решила попробовать и другие варианты этого производителя и выбрать для себя оптимальный вариант.

Прокладки Kotex Ultra Soft нормал фото

Прокладки продаются в маленьких упаковка по 10 шт. или в больших, где их в два раза больше, то есть 20. Я для начала купила маленькую упаковку. Сама упаковка ничем особо не примечательная, белый фон с рисунком. Прокладки уложенные не особо плотно, каждая в индивидуальной упаковке.

Прокладки Kotex Ultra Soft нормал фото

Они имеют очень приятную и мягкую внутреннюю поверхность. Впитывают очень хорошо и надёжно, ничего не вытекает и не подтекает. Очень понравилось, что они практически без запаха, если сильно принюхиваться, то лёгкий аромат есть, но он едва уловимый. Наполнитель не берется комками, остаётся однородным и равномерно распределенным по всей поверхности. Сама прокладка тоненькая и отлично фиксируются на белье.

Прокладки Kotex Ultra Soft нормал фото

Особых отличий от прокладок Ultra я для себя не обнаружила, разве, что внутренние поверхности у них разные, но какая лучше, даже и не скажу, обе мне понравились и замечаний нет ни к одной, ни к другой. Буду покупать и те, и другие, в зависимости от настроения.

0

Другие отзывы о "Прокладки Kotex Ultra Soft нормал"

Все отзывы о "Прокладки Kotex Ultra Soft нормал"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow