Отзыв о Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97% от Мария

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%

Мои эксперименты с корейской косметикой и дальше, а я все еще в поисках идеального крема для лица. Это приобретение было сделано благодаря положительным отзывам и популярности бюджетных корейской компании Elizavecca.

В общем, не долго думая, сразу купила два варианта для сравнения, чтобы понять, что лучше подходит и какой эффект от этих продуктов

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%  фотоМой предыдущий отзыв был посвящен легендарной сыворотки для лица , он слева на фото.

Особенно он меня не впечатлил и я немедленно переключился на сыворотке с молоком, и она будет обсуждаться.

Цена: чуть более $5, и имеющегося бюджета.

Объем: 50мл это прилично много для подобных продуктов.

Место покупки: мой постоянный магазин beautynetkorea

Производство: Южная. Корея.

Что обещает нам производитель:

Сыворотка создана на основе бифидобактерий, которые являются в настоящее время одним из наиболее перспективных компонентов для оздоровления и омоложения кожи.

Обладает мощным регенерирующим и антивозрастным действием. Позволяет тусклой и уставшей кожи, для восстановления жизненных сил и сияния. Полезные сыворотки для кожи, склонной к различным высыпаниям, и после различных стрессовых воздействий на кожу (УФ-излучение, шелушение и т. д.).

Лизат спина бифида-это оптимальное сочетание витаминов группы В, аминокислоты, полисахариды, продукты метаболизма бактерий и других биологически активных веществ, которые обладают уникальным иммуномодулирующим действием, нормализует естественную микрофлору эпидермиса. Бифидобактерий в состав косметических средств способствует росту полезных бактерий и подавляют активность патогенной, что приводит к появлению различных высыпаний на коже.

Спина бифида сыворотка способствует регенерации кожи, повышает ее защитный барьер, помогая противостоять негативным воздействиям окружающей среды, предотвращает преждевременное старение. Спина бифида является способность стимулировать синтез коллагена укрепляет кожу, повышает ее эластичность и разглаживают морщины. Сыворотка также улучшает цвет лица, убирает тусклость.

Так что мое первое впечатление и краткое описание товара:

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%  фото

Как всегда корейцы все внимание на упаковку и дизайн. Да, необычно, интересно и весело.

Все сыворотки этой марки примерно такую же конструкцию, меняя лишь свинья сыворотка бифидобактерий в темное стекло, так что, вероятно, бактерии не погибли.

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%  фото

Содержимое в бутылке имеет текстуру пузыря.

Пипетка пипеткой, но я, честно говоря, наслаждаться им неудобно в плане нанесения на лицо и именно в этой сыворотке

Все из-за того, что консистенция очень жидкая, как вода. Сыворотка с гиалуроновой кислотой не было таких проблем.

Запах мне сначала не пахнет, но принюхавшись поняла, запах дрожжей, но вкус очень слабый тонкие запахи, я особого внимания этому не придают, главное что бы инструмент работал.

Применение:

Продукт распространяется прежде, чем вы успеете нанести на лицо, сначала нанести на ладонь, а затем на лицо. Расход очень большой, моя кожа мгновенно впитывает в себя эту консистенция жидковата и все на этом все заканчивается. Чувство заботы нет абсолютно. Затем я использую эмульсию от Тони Moly .

Я не понимаю этой сыворотки для меня как китайская BIOAQUA во много раз лучше и эффективнее.

Первая вещь, которую я использовал при покупке это сильное заявление производителя, что продукт оказывает стимулирующее и анти-старения эффекты. Конечно, в голове возникают ассоциации превосходного увлажнения и питания кожи.

Если сыворотка с гиалуроновой кислотой был слабый, качество продукта просто для омоложения моей кожи, это были мои наивные мысли.

Что не нравится и почему не купить больше? Мои впечатления!

- Никакого увлажнения и питания, как промывают водой. Сыворотка-это прежде всего концентрированный и который ну никак для того чтобы сделать кожу гладкой и сияющей. И в этом случае впечатление у меня сохранены на компоненты кожи и просто разбавить водой.

- Если вы используете даже с крема наносится поверх макияжа через пару часов плаванья. Сначала не понял, но методом исключения выяснил, что это из-за сыворотки.

- За месяц действия бифидобактерий я не нашел. Это просто рекламный трюк!

- Чрезвычайно экономичный инструмент. Хотя сама бутылка налить, толку 0.

Эффект анти-эйдж был найден. Немного смягчает кожу, но это едва заметно. Больше подходит для жирной кожи, не требуется увлажнения и, что для летнего периода.

- Он банально не справляется с минимальными шелушения в отличие от более дешевых аналогов.

Я вам не рекомендую, разочаруетесь и потратите деньги зря. Кроме приятного дизайна и упаковки продукта не понравились. Один плюс не обсыпало после этих чудо бифидобактерий.

0

Другие отзывы о "Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%"

Все отзывы о "Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bifida Premium Ample 97%"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow