Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Клементина

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Увлажняющий крем от Nivea для меня остается №1 в холодные времена.

Каждый год в конце ноября я покупала себе этот крем и хватало его примерно до апреля. В этот раз пробник достался от Клуба экспертов Nivea и баночка намного больше чем я покупала, значит хватит мне его еще и на второй холодный сезон!

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фотоУниверсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фотоУниверсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Сама баночка от крема выглядит достаточно мило, нежели простой классический вид крема Nivea.

Моя проблема

Кожа у меня зимой очень сухая.Крем впитывается хорошо, увлажняет и смягчает. Мой помощник для сухих зон на моем теле и лиц только Nivea. Я еще не встречала людей, кто еще не испробовал этот крем на себе. Он единственный универсальный и вполне бюджетный вариант в зимнее время.

Баночку всегда удобно взять с собой, хорошо помешается в сумку и в любое время можно достать и помазать руки.

Сам крем очень плотный и жирноват. В листовке ниже Вы можете увидеть на каких участках крем применяется. Я использовала его только для рук, губ и немного лица. Многие пишут, что хорошо крем подойдет как маска для волос. Я обязательно проверю.

Фото применения крема для рук

Как видите крем хорошо впитывается и увлажняет, поэтому это мой единственный спаситель. Даже Мажу своего любимого(кожа у него ооооочень сухая), а Вы знаете как парни не любят сами возиться с этими кремушками.

Стоимость продукта: около 130 рублей

Состав Aqua, Paraffinum Liquidum, Cera Microcristallina, Glycerin, Lanolin Alcohol (Eucerit®), Paraffin, Panthenol, Magnesium Sulfate, Decyl Oleate, Octyldodecanol, Aluminum Stearates, Citric Acid, Magnesium Stearate, Limonene, Geraniol, Hydroxycitronellal, Linalool, Citronellol, Benzyl Benzoate, Cinnamyl Alcohol, Parfum

Я рекомендую девушкам (и парням тоже), кто страдает как и я сухой кожей зимой. Тем более упаковка экономичная, хватит надолго.

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow