Отзыв о Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - "Кокос" от Noemy

Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - "Кокос"

Этот крем я Покупать акции, потому что в моем городе, увы нет магазин боди шоп в последний раз взял 4 банки и два уже использованных. И будет снова и снова заказ, как лучший крем для меня! Я впервые познакомился с тем, что вариант, но кокос меня покорил!



Масло для тела The body shop Coconut Body Butter -

Герой обзора сливочное масло кокос боди шоп кокосовое масло для тела, вы можете купить в интернет-магазине


Цена 790 рублей, но часто бывают скидки 20% и 25%, получается около 600 руб.


Объем 200 мл.


Есть баночки и 50 и 400 мл.



Масло для тела The body shop Coconut Body Butter -

Производитель описывает его так:



Масло для тела с насыщенной сливочной текстурой, прекрасно впитывается, смягчает и увлажняет кожу на протяжении дня. Яркий кокосовый аромат принесет летнее настроение и создаст атмосферу тропиков в вашей ванной комнате. Продукт содержит органические масла кокоса, ши, какао и бразильского ореха. Масло идеально подходит для ухода за нормальной и сухой кожей.



  • Овлажнение в течение 24 часов
  • Для нормальной и сухой кожи
  • Тропический аромат парабенов.


Все это!


Текстура: масло для тела представляет собой густой крем, как легкие масла, которое хорошо впитывается и не оставляет следов на одежде.



Масло для тела The body shop Coconut Body Butter -



Запах: тонкий аромат настоящего кокосового без химозина. Запах может быть бесконечным, тело легким запахом, но не конфликтует с духами.


Увлажняет очень хорошо, и текстура кажется довольно тяжелым, не молоко и не светло-кремовый, но мне кажется, идеально подходит для сухой и нормальной кожи летом и зимой. Тает в руках и туловище, хорошо распределяется.







Состав, по словам производителя:


Аква (растворитель/разбавитель), глицерин (увлажнитель), Theobroma какао семян масло (смягчающее средство), масло Butyrospermum Parkii (кожа кондиционер/смягчающее), подсолнечник annuus масло (смягчающее), цетеариловый спирт (эмульгатор), глицерил стеарат (эмульгатор), C12-15 алкил бензоат (эмульгатор), ПЭГ-100 стеарат (ПАВ), Этилгексил пальмитат (кожа кондиционер), кокосовые Комарова масло (смягчающее средство/кондиционер для волос), Bertholletia Эксцельса масло (смягчающее), Каприлил гликоль (кожа кондиционер), диметикон (кожа кондиционер), цера Альба (эмульгатор/смягчающее), парфюм (аромат), ксантановая камедь (модификатора вязкости), гидроксид натрия (регулятор рН), динатрия ЭДТА (Хелатирующий агент), Бензилбензоат (растворитель), кумарин (вещество аромат), Бутилфенил Methylpropional (аромат ингредиент), лимонная кислота (рН регулятор), карамель (цвет).


Состав не разобрали, наверное в нем и плюсы и минусы, но этот продукт работает так хорошо с кожей и руки и ноги и тело, что я его прощаю и минусы в составе.


Использовать его во все времена года, и хорошо зимой, когда отопление сушит кожу, а летом после загара. Кожа после масла эластичный бархат-мягкий, не жирный и поглощает все до последнего кусочка. Это тот вариант, когда кожа просто съедает лосьон.





Этот крем получает заслуженную пятерку, но он может быть немного дорого, но я лучше куплю то, что мне нравится, чем скупать тоннами дешевые банки, которая ни к чему хорошему, а одна сплошная липкость.


В общем, крем Рекомендую к покупке! Должны попробовать, если вы любите кокос и нежной кожи!

0

Другие отзывы о "Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - "Кокос""

Все отзывы о "Масло для тела The body shop Coconut Body Butter - "Кокос""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow