Отзыв о Бальзам для губ Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Баархад ультрапитательный с маслом норки от Мальвина

Бальзам для губ Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Баархад ультрапитательный с маслом норки

Лирическое отступление...

В новогодние праздники я часто совершаю спонтанные покупки. Вот и подошла за очередной порцией к стенду "Сибирское здоровье" на одной из Рождественских ярмарок. Вопрос консультанта "Что Вас интересует?" поставил в тупик. Я совсем не знакома с этой маркой, знаю только, что вроде по каталогам распространяется...

В таких случаях всегда покупаю какой-нибудь уход за волосами, но в составе всех средств была мята ( о чем консультант узнала после того, как я прочитала вслух состав, но это тема другого поста), а у меня на мяту аллергия, поэтому от средств для волос пришлось отказаться. Тогда попросила показать уход за руками, крем, например, купила (о нем тоже отдельный пост будет).

А теперь по делу:

Ну и консультант мне вдогонку посоветовала бальзам для губ на масле норки, но пробника не было. Так она не растерялась и достала бальзам из своей косметички, и предложила мне ознакомиться с ароматом))) Я даже усмехнулась от увиденного и вежливо отказалась))

Однако состав бальзама меня заинтересовал, он натуральный. "Бальзамов много не бывает" - решила я и купила) Цена, кстати 250 р., дороговато, на мой взгляд. Но ведь в Новогодние праздники "башню-то" сносит и для себя любимой ничего не жалко))

Бальзам для губ Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Баархад ультрапитательный с маслом норки фото Домой летела на крыльях с мыслями "Вот он мой спаситель зимой!" Видимо, сила мысли не так и сильна была, а может я и не верила ей особо (скорее всего второе, уж об этом я точно знаю из огромного количества прочитанных книг по мотивации). Но бальзам мне не понравился...

Аромат противный, но если бы средство губки смягчало, я бы закрыла на это глаза и нос) На губах действительно масло, которое очень быстро впитывается, ощущается сухость и сразу хочется еще нанести это "чудо". И так постоянно. Под помаду вообще не вариант, все растекается.

"Жаба душит" выбросить, но и пользоваться неприятно. Однако, буду добивать...

Не рекомендую! Абсолютно бесполезное средство для губ.

Где купить "Бальзам для губ Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Баархад ультрапитательный с маслом норки"?

0

Другие отзывы о "Бальзам для губ Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Баархад ультрапитательный с маслом норки"

Все отзывы о "Бальзам для губ Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Баархад ультрапитательный с маслом норки"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow