Отзыв о Шампунь Botavikos Балансирующий от Вероника

Шампунь Botavikos Балансирующий

Привет всем новичок!

Эти парни шампунь+бальзам я купила больше месяца назад. И это были первые продукты, которые я попробовал от бренда Botavikos. Забегая вперед, скажу, что не разочаровал.

Шампунь Botavikos Балансирующий  фото

Описание шампунь.

Производство: Россия

Объем: 200 мл

Срок годности: 3 года

Спецификация: для жирных волос у корней

Состав:

Вода, натрия коко-сульфат, лаурил глюкозид, глицерин, кокамидопропил бетаин, каприлил/каприловый глюкозид, Коко-глюкозид, сок листьев Алоэ Барбаденсис, Пантенол, цинк РСА, бензиловый спирт, натрия хлорид, Зверобой перфорированный цветок экстракт, Mentha полевой листьев масло, цитрусовые китайский корки масло, цитрусовые см. Также листьев масло, цитрусовые Aurantifolia листьев масло, кедровых Deodara секрет масло, Elettaria Cardamomum секрет масло, цитрусовые также почистить, масло чайное дерево Leucadendron Cajaput масла, корицы, камфоры Linalooliferum масло листьев, тимус Serpillum масла, Корицы Масло Кассии, Масло Gaultheria Ргоситьепз Лист, Лимонная Кислота, Бензойная Кислота, Сорбиновая Кислота, Лимонен*, Cinnamal*.

Побежал через тест сервиса Acoholic и получила 100% одобрения!

Шампунь имеет хорошую консистенцию, он не жидкий, даже ближе к густой, имеет очень приятный освежающий аромат, я воспринимаю это как смесь ароматов: мята+лимон+Мел.

Шампунь Botavikos Балансирующий  фото

Цвет с желтым оттенком, прозрачный.

Свойства.

Этот шампунь балансирующий очищает волосы, одно применение требуется немного, мне не придется применять его, пока снова мыть, потому что в первый раз он хорошо промывает волосы и грязь просто при смывании масла маски я намыливать 2 раза. Поэтому шампунь расходуется довольно экономично, несмотря на небольшой объем за месяц я потратила чуть меньше половины. Мою голову раз в 2-3 дня. Мои волосы средней густоты, длинной примерно до плеч. Корни обычно начинают zirnytsja вечеру второго дня после мытья.

Шампунь Botavikos Балансирующий  фото

Действий.

Этот шампунь я использую только в сочетании с бальзамом, потому что волосы не conditionerit и после использования они становятся чистыми, но пряди не отделяются. И он очень заинтересован в актерской, волосы убираются в прямом смысле этого слова, до скрипа, это можно почувствовать руками, но учтите, что шампунь не сушит их! Кончики моих волос всегда была капризной и такой тщательной очистки можно разделить и становятся сухими, но не в этом случае. Несмотря на такое максимальное очищение, они чувствуют себя замечательно, никакой сухости и появления новых трещин.

Но как для жирной кожи головы, шампунь показывает себя с еще более хорошей стороны. Оно действительно благотворно воздействует на кожу головы и регулирует работу сальных желез. В период мытья и стирки он увеличился на один день! если бы мне пришлось мыть голову два дня от последней стирки, теперь хожу три дня и волосы выглядят прилично.

Хочу отметить, что сама Неа структуры волос этот комплекс шампунь+бальзам не имеет никакого эффекта. Он не использовал их, не добавляет/вычитает объем не делает его более хрустящим, и как структура волос остается, что это от природы. Но волосы увлажненными, напитанными и здоровыми в течение. Волосы прекрасные в своей натуральности.

Я также сделал небольшой эксперимент, пожалуйста, не смейтесь и не тыкайте пальцем, я умывался этот шампунь. Кожа у меня комбинированная и Т-зона жирная и выражен достаточно сильно. Поэтому мыть его с шампунем Сало уронили! И кожу не тянул и не появляются сухой! Конечно, это не нарочно, но он ясно показывает, что инструмент тонкий и очень рабочая!

Маленький минус.

Бутылки шампуня и бальзама очень похожи между собой и каждый раз, когда я не могу понять, что. Голову я мою в ванне и, наклонившись, с головы течет вода каждый раз пытаясь выяснить, какую бутылку надо взять и почти всякий раз сначала брать не то, что нужно Вот такая путаница. Хоть бери и клей цветные ленты на бутылке шампуня, который используется в первый раз, чтобы поразить цель...

В результате, шампунь я рекомендую, это хорошо и справляется со своей функцией.

Мои волосы уже давно приучены к натуральной лечебной косметики, но если вы только планируете перейти на натуральный шампунь, тогда ваши волосы, возможно, потребуется немного времени на адаптацию, хотя у меня у самой этот период ничем примечательным не запомнились.

Спасибо, что заглянули, я предлагаю несколько отзывов на натуральную косметику:

Пока!

0

Другие отзывы о "Шампунь Botavikos Балансирующий"

Все отзывы о "Шампунь Botavikos Балансирующий"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow