Отзыв о Массажер Fix price ролик для тела Lovely от Delpha

Массажер Fix price ролик для тела Lovely

Добрый день!

Хочу оставить отзыв о роликовом массажере из фикс прайса.

Мои данные: возраст 42 года, рост 168 см, вес 64 кг.

В этом массажере меня привлекла необычная конструкция ролика и, конечно же, демократичная цена - всего 55 рублей. Не последнюю роль сыграло стремление к вечному поиску волшебных приспособлений, позволяющих быстро и легко похудеть и избавиться от целлюлита. Ну, и чего греха таить, мне, как девочке, еще и цвет понравился - сочетание мятного и розового цветов.

Массажер Fix price ролик для тела Lovely фото

У массажера очень удобная ручка с углублениями для пальцев. За счет этого массажер хорошо фиксируется даже в мокрой руке. Ручка массажера сделана из твердой пластмассы, а ролик - из достаточно твердой резины, в виде большого количества прямоугольников. Ролик не прямой, а выгнут в форме овала, чтобы более плотно прилегал к поверхности тела.

Массажер Fix price ролик для тела Lovely фото

Во время покупки я надеялась, что буду пользоваться этим массажером после тяжелых силовых тренировок, чтобы массировать уставшие мышцы и выводить молочную кислоту. Ну, и конечно же для уменьшения (а в идеале - устранения) целлюлита.

Но на практике надежды не оправдались. Глубокого воздействия на мышцы и жировую прослойку массажер не оказывает. Но при этом прекрасно тонизирует кожу и улучшает кровообращение. Обычно массаж зон, где находятся лимфатические узлы, не рекомендуется. Но этот массажер дает такое поверхностное воздействие, что я массировала эти зоны (внутренняя поверхность бедра и рук).

Я использую этот массажер как минимум один раз в день. По сухой коже им пользоваться не очень комфортно. Поэтому я массирую все тело либо в душе или бане с использованием геля для мытья, либо после душа по крему для тела. Или сначала первый вариант, потом второй. Кожа после массажа ненадолго краснеет.

Резюме: Честно скажу, супер-эффекта от применения массажера я не заметила, но как вспомогательное средство в борьбе за стройность и красоту он вполне хорош. Может быть, у людей с тонкой и чувствительной кожей эффект будет более видимый. В любом случае, рекомендую купить и испробовать, цена это позволяет.

Благодарю за прочтение отзыва. Надеюсь, он был полезен.

0

Другие отзывы о "Массажер Fix price ролик для тела Lovely"

Все отзывы о "Массажер Fix price ролик для тела Lovely"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow