Самый лучший и самый эффективный глаз Патчи Орфии Е. Г. Ф Золотой икры гидрогель глаз патч - отзыв

Красавицы, Доброе утро всем. :)

Пока выдалась свободная минутка, хочу написать отзыв о незаменимой для меня, особенно в чрезвычайных и стрессовых ситуациях, или перед важными событиями гидрогелевые патчи для глаз гидрогелевые Е. Г. Ф Золотой икры повязка на глаз абсолютно Орфии.

Результат: от кругов и мешков под глазами

Производство: Корея

Цена: 2850 руб. по золотой карте Рив Гош — 2422 руб., Но я обычно поймать этот продукт на продажу. И однажды мне повезло, я получил патчи по отличной цене — 1400 рублей за бутылку!

Количество в упаковке: 60 шт (то есть достаточно патчей для 30 раз!)

Срок тестирования: полтора месяца. Патчи используются через день.

Самые лучшие и эффективные патчи для глаз Orthia E.G.F Hydrogel Golden Caviar Eye Patch

Зачем нужны патчи под глаза? Так ли вам нужен этот продукт для нашей заботе или это просто баловство?!

Прежде все пятна под глазами просто необходимо для тех, кто страдает от темных кругов под глазами, особенно от недостатка сна или недостаток сна, те, кто переодически появляются припухлость и отеки в области под глазами (конечно, не брать в расчет заболевания острое или хроническое, может быть нужна помощь специалиста). Ну, для дополнения к основному уходу за кожей под глазами, потому что она нуждается в увлажнении и питании каждый день, а эти патчи станет находкой для тех, кто хочет мгновенного увлажнения кожи и избавиться от некоторых проблем.

Самые лучшие и эффективные патчи для глаз Orthia E.G.F Hydrogel Golden Caviar Eye Patch

Как я использую гидрогелевые патчи Орфии Е. Г. Ф Золотой икры гидрогель глаз патч?

Я использую их через день или два на очищенную кожу под глазами, оставить на 30 минут, а затем удалить и распределить остальные пальцы. После 15 или 20 минут нанесите свой крем (кстати тоже марки Орфии), чтобы область под глазами. Вы не можете применить следующие патчи как увлажнение для кожи предостаточно, но для себя я всегда использую крем!

Самые лучшие и эффективные патчи для глаз Orthia E.G.F Hydrogel Golden Caviar Eye Patch

Дизайн

Патчи очень удобны, красивая баночка с матовой синей верхней крышки и ложечки для того, чтобы сделать патчи из баночки! Это так удобно, а главное — гигиенично!

Текстура

Патчи хорошо пропитаны специальным косметическим гелем концентрат, который очень эффективно действует на кожу под глазами, которая позволяет патчи плотно прилегают к коже, тем самым питая и увлажняя ее.

Аромат

Приятный, ненавязчивый цветочный аромат, который мне нравится в процессе использования этого продукта.

Результат

Патчи Орфии Е. Г. Ф на данный момент для меня самый лучший, самый эффективный и любимый!

Кожа под глазами после этого продукта посветлели немного и выглядит очень ухоженным, а главное — отдохнувший, накормленный и возникает ощущение напряженности и легкости.Небольшие заломы и мелкие морщинки разглаживаются после патча! Это эффект, который я ожидал, но никогда не мог подумать, что патчи так великолепно справиться с этой проблемой!

Патчи хорошо справляются с отечностью и припухлостью под глазами.

очень трудно показать недостатки на макро. Но я попытался темных кругов под глазами генетика и недостаток сна. Есть складки и тонкие линии.После. Кожу под глазами были немного светлее складки и мелкие морщинки немного сгладились.кожу под глазами были немного светлее складки и мелкие морщинки немного сгладились.

Резюме

Ты не представляешь, как много патчей под глаза, мне пришлось попробовать, наверное, миллионы и миллионы банок. И только Орфии Е. Г. Ф Золотой икры гидрогель глаз патч могла бы влюбиться в своего волшебного результата!

Как здорово патчи разглаживают морщины и складки, снимают отечность и невероятно увлажняют кожу! Продукт достоин быть у каждой девушки!

В общем, функция все патчи, а также тканевых масочек лицо, это мгновенное увлажнение и питание кожи, особенно в определенные дни, когда вы хотите выглядеть свежей, ухоженной, отдохнувшей, это поможет нам такую волшебную палочку! И самое главное, что патчи действительно работают! Не ожидайте, что патчи избавят вас от морщин в течение длительного времени, нет! Они предназначены как дополнительное средство для ухода за кожей под глазами.

Моя оценка: 5

Вам нравятся такие продукты, как патчи под глаза? Какие ваши любимые? :)

#орфии #asiancamslive #диполь #crackacoustica в #патчи #rhodochrous свотч #

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow