Гранатовый гель для душа Weleda - отзыв

Гранатовый гель для душа Weleda
Это первый продукт от Weleda, который я попробовала в полноразмерном формате. Спешу поделиться с вами моим мнением о нем

Гранатовый восстанавливающий гель для душа Weleda Pomegranate Creamy Body Wash

Развернутое мнение: легкая пластмассовая туба 200 мл. Крышка открывается удобно, ногти не ломает. В духе немцев, ведь для них главное не форма, а содержание. Кстати, крышка была упакована дополнительно плотной защитной пленкой. А это значит, что никто не открывал гель, чтобы понюхать, попробовать. Приятно!
Консистенция у геля вовсе не гелевая. Это молочко бежевого цвета с желтинкой, которое имеет нежный, ненавязчивый аромат, не химический, с цитрусовыми нотками. Гель практически не пенится, и мне это нравится. Наношу рукой, без мочалки.
Смывается легко и быстро, очищает хорошо. Не сушит, не стягивает кожу. Аромат практически сразу исчезает. Расход небольшой. За месяц использовала 1/3
Гранатовый гель для душа Weleda Мой экземпляр из Германии, поэтому состав на двух языках: Гранатовый гель для душа Weleda Гранатовый гель для душа Weleda В составах я не сильна, но доверяю немецкой продукции в большинстве случаев. Продукт отмечен знаком «Vegan».
Но! в составе на четвертом месте указан спирт, поэтому те, кто не используют продукты, содержащие спирт, будьте осторожны!
Цена: в интернет-магазинах 623 руб. за 200 мл. Мне достался в подарок
Срок использования: месяц
Оценка: 5
Какие средства марки пробовали вы? Делитесь в комментариях! Спасибо, что заглянули!

#weleda #гельдлядуша #натуральнаякосметика #очищениетела #свотчи #уходзателом

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow