Отзыв о Мочалка IKEEP! Роза от Dejah

Мочалка IKEEP! Роза

Подобного рода мочалки я отношу к тем, что для неги и большого количества пены. Не знаю, или я уже привыкла к мочалками из сизаля, которые могут снимать верхний слой эпителия до легкой красноты с первого раза, что после них мне эта показалась просто перышком. С такой мочалкой вряд ли получится развернуть полномасштабную борьбу против целлюлита, но зато комфорт и нега вам обеспечены.

упаковка упаковка

Если производитель и говорит о пилинге, то это скорее очень нежный и легкий пилинг. Но в целом мне она понравилась. Как говорится, не все же мне с себя кожу сдирать сизалевыми мочалками.

информация информация

Зато вот кому понравилась эта мочалка, так это дочке. Она была в восторге от огромного количества пены, которое мочалка выдает и видимо, это теперь станет ее личной мочалкой.

еще еще

Удобно, что есть петля для подвешивания. Мочалка довольно быстро просыхает, а это тоже плюс- чем дольше она влажная, тем больше шансов размножения разных бактерий.

ближе

Судя по эксплуатации, хватить ее должно на долго. Я как то покупала очень давно похожую мочалку, но она была сшита настолько плохими нитками, что уже после первой эксплуатации нитки порвались и мочалка расползлась в длинное полотнище. Но тут, на мой взгляд, все сшито добротно и крепко. Вообщем, снимаю одну звездочку за излишнюю мягкость, но уверена, что для кого то это будет наоборот, только плюсом.

0

Другие отзывы о "Мочалка IKEEP! Роза"

Все отзывы о "Мочалка IKEEP! Роза"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow