Стричь или не стричь? В поисках чего-то нового. - отзыв

Девушки, всем привет!

Взываю к вашему коллективному разуму: поселилась в моей голове идея подстричься. Причем не «обновить кончики» а именно ощутимо изменить длину/форму. Помимо более быстрой укладки, более короткие волосы обещают более быстрое завершение процесса отращивания своего цвета.
Здесь также стоит сказать, что волосы у меня пористые и пушистые. То есть у меня есть три варианта укладки: выпрямить феном, накрутить на бигуди, собрать в хвост/пучок/косичку. Относительно коротко (под боб) я подстригалась всего 1 раз.
Итак, несколько моих фото и вариантов причесок, которые мне приглянулись. Пожалуйста, проголосуйте: стричь ли? и, если да, то какой образ выбрать? Буду очень рада всем предложениям!

С распущенными длинными волосами:
1. Стричь или не стричь? В поисках чего-то нового. 2. Стричь или не стричь? В поисках чего-то нового. 3. Стричь или не стричь? В поисках чего-то нового. С распущенными волосами средней длины:
4. Стричь или не стричь? В поисках чего-то нового. 5. Стричь или не стричь? В поисках чего-то нового. 6. 49e7ba.jpg7. a6c3e2.jpg С волосами, собранными в пучок:
8. 6fa369.jpgВарианты причесок (хочется либо среднюю длину либо очень короткие):
1. 2c86d8.jpg
2. fdabc0.jpg
3. 458f3f.jpg
4. e686d7.jpg
5. af8d6b.jpg

Всем заранее спасибо! В салон записалась на ближайший вторник  
Аня

#подборпричесок

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow