Отзыв о Пилка для ногтей DIVAGE "Divage dolly collection" от Lea

Пилка для ногтей DIVAGE "Divage dolly collection"

Чтобы сохранить красоту и форму ваших ногтей, вам нужно выбрать хорошую пилочку для ногтей, которая будет работать просто и легко. Длительное время пытаюсь привыкнуть к стеклянной пилочки, но позже понял, что я был больше похож на пластик с покрытием Эмери.



Пилка для ногтей DIVAGE

Пилочка для ногтей из заметна на лице имеет необычную форму в виде "эскимо", которую удобно держать в руке, использовать как для домашнего и профессионального маникюра, очень удобный и простой в использовании.



Пилка для ногтей DIVAGE

Доступен в четырех ярких цветах: розовый, зеленый, синий и желтый.


Состав:


косметическая основа вода


Лезвие помещено в прозрачный яркий неоновый жесткий чехол изготовлен из силикона, в том же месте после каждого использования держать пилку для ногтей, Очень удобная, функциональная и не занимает много места.



Пилка для ногтей DIVAGE

Имеет 2 рабочие поверхности средней абразивности, подходит как для коротких и длинных ногтей, а также нормальных и тонких. Из-за мягкого покрытия, а это более тщательно и аккуратно придать правильную форму ногтям.





Способ применения очень прост и знаком каждому из нас, должно быть, самый слегка мягко, не повреждая кутикулу, обработать края ногтей, придавая им необходимую, аккуратную форму.


Дополнительное описание (размеры)



Ширина, 6 см


Глубина 0,5 см


Высота 23 см


Объем 16 мл






Очень понравилась пилочка для ногтей действительно стоит своих денег и справляется очень хорошо. Подходит для натуральных ногтей, не повреждает кутикулы, ногтей, подходит для использования на ломких и хрупких ногтей.


Страна бренда - Россия производитель - Китай.





Цена - 130 - 150 рублей.

0

Другие отзывы о "Пилка для ногтей DIVAGE "Divage dolly collection""

Все отзывы о "Пилка для ногтей DIVAGE "Divage dolly collection""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow