Отзыв о Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask от Инга

Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask

Привет всем!

У меня проблемная, комбинированная кожа, и в этом обзоре я расскажу вам о ночной маске, которая помогает моей коже восстановиться и быстрее справиться с воспалением в короткие сроки. К тому же цена у маски очень приятный и экономичный!

Описание:

Ночная маска для лица содержит экстракт вода, экстракт листьев чайного дерева, Масло чайного дерева, экстракт листьев розмарина, экстракт портулака, экстракт алоэ вера, экстракт окопника. Масло чайного дерева помогает в борьбе с прыщами и акне, прекрасно очищает кожу, выравнивает тон кожи.
Розмарин тонизирует кожу, освежает, стимулирует кровообращение, снимает раздражение кожи.
Экстракт портулака способствует уменьшению морщин, обладает общеукрепляющим действием, Способствует регенерации кожи. Экстракт алоэ увлажняет и питает кожу, способствует выработке коллагена, замедляет процессы старения, предотвращает появление угрей и образует защитный слой на коже, защищая ее от вредного воздействия окружающей среды.

Ночная маска для лица, название продукта чайное дерево успокаивающий свежий Матэ Маска:

Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask фотоМесто покупки: магазин "Подружка".

Где еще вы можете купить: магазины корейской косметики / товары / Озон.

Я смотрел на ночной маски с маслом чайного дерева, но не мог его купить, Озон он не доступен в корейских магазинах в моем городе эта маска (и другие в этой серии) нет. Маска в итоге я приобрела друга, который уехал в Питер (с "подругой"). Через некоторое время я повторно заказал в онлайн магазине Подружка (сеть в моем городе).

Цена: 369 рублей. Часто можно купить со скидкой 15-20%.

Объем: 50 мл.

Страна происхождения:

Республика Корея

Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask фото

Упаковывать: пластичная пробка с крышкой винта, задняя представлена все основная информация о фондах, включая метку с версией на русском языке.

Информация с этикетки:

Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask фотоСостав:

Вода, бутилен гликоль, мелалеука (чайного дерева) листьев вода, глицерин, ПЭГ/ППГ-17/6 сополимер, пропандиол, акрилаты/С10-30 алкил Акрилат Crosspolymer, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, Трометамин, карбомер натрия, феноксиэтанол, Chlorphenesin, каприлил гликоль, этилгексилглицерин, мелалеука (чайного дерева) листьев масло, Дисодиум ЕДТА, Pentylene гликоль, 1,2-Hexanediol, розмарином лекарственный (розмарин) экстракт листьев, портулак oleracea экстракт, экстракт алоэ, Клевер луговой (клевер) экстракт из цветов, Вероятнее Всего, Symphytum Лекарственный Экстракт Листьев.

Изначально, "носом" из трубы, с защитой от вскрытия фольгой, что очень хорошо!

Носик имеет оптимальный размер - не узкая, но не широкая, маска легко бросили.

Крышка закручивается, маска не течет.

Текстура: гель, средней плотности, легко распределяется на коже и быстро впитывается.

Цвет: прозрачный, без включений.

Аромат: очень приятный, легкий аромат чайного дерева.

Способ применения:

Нанесите обильное количество маски на лицо перед сном в качестве последнего шага ухода за кожей. Смойте теплой водой утром следующего дня. Только для наружного применения.

Особые указания:

Держите из достигаемости детей. В случае раздражения, немедленно прекратите использование. Хранить при температуре от +5°C до +25°С.

Моя кожа: комбинированная - жирная в Т-зоне и нормальная на щеках, склонная к закупориванию пор и образованию комедонов, возможные шелушения и единичные воспаления, пост-акне. Мне 22 года.

Мой опыт использования:

Я использую маску согласно инструкции.

Когда я использую ночные маски я не наношу крем поверх него (или до него), мне он отлично заменяет крем, но я использую его каждый день (не делай этого, ночная маска повышенной концентрации питательных веществ, их нужно использовать несколько раз в неделю). Увлажняет и успокаивает кожу маска идеально!

На утро кожа мягкая, гладкая, шелушения нет. Также утром я буду мыть мою кожу с гелем для умывания.

Маску я использую регулярно (примерно 2 раза в неделю), но больше всего я люблю, чтобы применить его когда на коже что-то появляется или после чистки, чтобы успокоить кожу в течение ночи. Маска никогда не подводил меня, всегда отлично работает и не вызывает никаких проблем. Впитывается довольно быстро (5-7 минут), липкости не оставляет, подушку не марает, проблемы с кожей (акне/сухость и т. д.) не важно.

Голая кожа / кожа сразу после нанесения ночной маски:

  • К (кожу перед нанесением маски) / после (кожа на следующее утро):
Вечером я делала механическую чистку носа, пока он красный утром, вся краснота сошла. Кожа очень хорошо кожу. Воспаление в центре щеки почти полностью исчезла: Его лоб стал выглядеть намного лучше от воспаления остались только следы:

На "ДО/ПОСЛЕ" эффекта показано на 1 ночь, я не разглядела каких-либо активных средств от акне (только тонер, сыворотка и ночная маска).

Маску я использую в течение последних 5 месяцев, как видно на фото трубы, у меня он уже подходит к концу, но на самом деле оставил ей даже приличную сумму на пару недель точно хватит. Поэтому можно с уверенностью сказать, что расход экономичный. Я регулярно использовать его и нанесите на кожу достаточное количество.

Преимущества:

- большой объем (50 мл), экономичный (учитывая, что вы должны использовать каждый день), цена вполне приемлемая;

- легкая, гелевая текстура, которая быстро впитывается в кожу, не тяжелый;

- не закупоривает поры, не сушит, не вызывает прыщи, и т. д.;

- увлажняет и успокаивает кожу;

- для жирной кожи-находка! уменьшает воспаление за 1 ночь помогает обновлять кожу, снимает покраснение и раздражение;

- не пачкает подушку и не оставляет липкости.

Ночная маска с маслом чайного дерева от корейского бренда, название продукта мне очень понравилось! На моей коже я вижу заметный эффект, поэтому уже купила вторую коробку, как это я скоро придет к концу. Для всех: от его приятного аромата и текстуры с большим эффектом, цена и экономичный расход!

Спасибо за ваше внимание!

Другие мои отзывы на тему жирной кожи:

1)

2)

3)

4)

5)

6)

7)

0

Другие отзывы о "Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask"

Все отзывы о "Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow