Отзыв о Альгинатная маска GS Group Laboratories Омолаживающая с антиоксидантами от Rosemary

Альгинатная маска GS Group Laboratories Омолаживающая с антиоксидантами

Здравствуйте!

Продолжать свой рассказ о альгинатные маски ГС группы лабораторий.

ООО "Лаборатория ГС Групп" – российский производитель широкого спектра профессионального и эффективного пластифицирующиеся альгинатные маски ГС группа лабораторий® (более 55 видов).

Сегодня я попробую омолаживающая альгинатная маска с антиоксидантами. Я не сомневаюсь, что она будет радовать меня.

Альгинатная маска GS Group Laboratories Омолаживающая с антиоксидантами фото Маска упакована в фольгированный пакет , объемом 30 гр. Производитель также выпускает более Объем: 350 гр. и 1 кг.

Подробную информацию и цены можно найти на GS группе лабораторий.

На лицевой стороне сумки есть информация на русском языке:

Альгинатная маска GS Group Laboratories Омолаживающая с антиоксидантами фото Маска группу лабораторий ГС производятся в России, что не может не радовать. И они не хуже корейских, а по моему опыту даже лучше!

Обещания производителя:

Стимулирует процессы регенерации, глубоко освежает кожу и обеспечивает антиоксидантную защиту, улучшает структуру и тон кожи, корректирует овал лица. Для любого типа кожи.

Несмотря на то, что маска называется "анти-старения", он подходит для любого типа кожи и полезно для всех, независимо от возраста. Антиоксиданты очень важны, поскольку они защищают от свободных радикалов.

Состав:

Диатомит, альгинаты водорослей, сульфат кальция, пирофосфат натрия, витамин С, морской коллаген, микроэлементы.

Основа маски:

Диатомита

Диатомит (диатомовая земля) - это минерал, осадочная горная порода, которая является накопление экзоскелетов древних морских водорослей и моллюсков на дне океана. Содержит большое количество органического кремния. Мягко отшелушивает верхний ороговевший слой эпидермиса, глубоко очищает и разглаживает кожу. Это идеальный природный абсорбент.

Натрия альгинат

Высокомолекулярный полисахарид веса, получаемый из морских водорослей ламинария, содержит соли альгиновой кислоты. Насыщает кожу влагой, осветляет и тонизирует, обладает противовоспалительными свойствами. Действует как загуститель и стабилизатор в составе маски.

Сульфат кальция

Неорганическое соединение, которое действует как пластификатор для альгинатной маски при смешивании с водой

Пирофосфат натрия

Неорганическое соединение, соль щелочного металла натрия и пирофосфорной кислоты. Увеличивает связывание воды и эмульгирующей способности альгинатные маски.

Активные ингредиенты:

Витамин С

Мощный антиоксидант, который стимулирует синтез коллагена и эластина, уменьшает признаки старения, осветляет пигментные пятна и предотвращает их появление, повышает тонус кожи, питает и увлажняет.

Коллаген

Морской коллаген (фибриллярный белок) стимулирует синтез коллагена, повышает упругость и эластичность кожи, предотвращает появление морщин, замедляет старение кожи, создавая пленку на поверхности кожи, способствует накоплению влаги в глубоких слоях дермы и обеспечивает эффект лифтинга.

Антиоксиданты

Экстракт черной смородины содержит витамин С и весь спектр витаминов группы В, витаминов Е, Н и РР, микро-и макроэлементов, органических кислот и сахаров. Обладает регенерирующими свойствами, сужает поры и нормализует работу сальных желез, питает и увлажняет кожу, стимулирует синтез коллагена, нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов, витаминизирует и тонизирует кожу, восстанавливает цвет лица.

Первая часть композиции идентичны с другими альгинатные маски. Но второй те же антиоксиданты и коллаген. Плюс экстракты черной смородины, который содержит много витаминов и минералов. В общем, все самое полезное для вашей кожи!

Применение:

Растворить 30 г порошка в 100 мл холодной воды при температуре 18-20 °С непосредственно перед применением. Перемешать альгинатную маску до консистенции густой сметаны и быстро наносится слоем толщиной 2-3 мм на лицо, включая глаза и губы. Через 30 минут снять маску одним движением снизу вверх, предварительно смочив мокрой краев водой. Рекомендуется курсовое применение.

Мешок легко открывается с помощью разреза, и внутри мы видим мелкий порошок. Он очень мелкий и рыхлый, поэтому работать с ней аккуратно. Аромат приятный, косметический.

Альгинатная маска GS Group Laboratories Омолаживающая с антиоксидантами фото Это приятный оттенок маска из всех опробованных мной. Но при разведении она темнеет и становится просто фиолетово.

Быстро замесить, используя холодную воду:

Считается, что упаковка предназначена только для одноразового использования, но мне кажется, что если вы посадили на шею и декольте. И поэтому он отсутствует наполовину.

Я наношу маску на все лицо за исключением глаз, но если у вас есть помощник, то можно прикрыть их. Далее, лечь на диван и отдохнуть в течение 30 минут. За это время маска застынет и ее можно будет легко снять одним куском (снизу-вверх).

Вот это "моментальный снимок" я получил:

По краям есть немного маски, но при этом легко смывается простой водой.

Под альгинатную маску можно также применить свою любимую сыворотку, это усилит его действие. Но сейчас я хочу оценить "чистый" эффект от маски, поэтому я оставлю это на другой раз.

Результат:

В омоложении, я не нужна, и предыдущую маску уже сделал свое дело. Но, тем не менее, кожа имела какие-то недостатки и маска справилась с ними.

Ушла краснота, пигментные пятна стали светлее, цвет лица немного больше даже. Также, чтобы осветлить черные точки На носу и сузить поры. После применения этой маски, я не могу использовать крема и делать только консилер под глаза.

Любая альгинатная маска освежает и тонизирует, поэтому они особенно хороши для использования утром, но не каждый может выделить пол часа. Но даже если вы сделаете это вечером, то эффект довольно хорошо сохранились.

Результат:

Альгинатная маска ГС группы лаборатории анти-старения с помощью антиоксидантов сейчас в верхней части моих любимых. Она позволяет быстро привести кожу в порядок, чтобы быть полезным в любом возрасте.

Рекомендую также другие маски из ГС группа лабораторий:

0

Другие отзывы о "Альгинатная маска GS Group Laboratories Омолаживающая с антиоксидантами"

Все отзывы о "Альгинатная маска GS Group Laboratories Омолаживающая с антиоксидантами"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow