Отзыв о Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE от Ева

Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE

Маски-пленки я люблю. В последний раз мы покупали их в основном корейские, но, увидев банку в фиксированной цене и, глядя на состав, я решила попробовать отечественный )



Упакованные баночки из-под сердца: часть места в картонной коробке пусто, но на коробке со всех сторон напечатаны все виды информации о товаре:



Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE фото


Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE фото


Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE фото

Компактная пластиковая баночка, с содержанием частиц золота гелеобразный и прозрачный. Это несколько меньше, чем в пакетах других производителей: только 50 мл:











Как вы можете видеть - контент, настолько плотная, что в открытую банку не спешит поток, сохраняя форму, где он принадлежал:





Почему маска такой консистенции, я понял, когда я начала наносить ее на лицо: очевидно, что содержание пектина, на основе крахмала. Есть даже опасения, что с этой композицией она не хватает на лице, как ожидалось (чтобы увидеть фильм с хорошим сцеплением, удаляет мертвые клетки кожи и выделениями кожи на шелушение). Но все получилось очень хорошо: клей качества не самые высокие, но вполне приличные. Для любителей таких масок довольно хорошие. И для тех, кто любит, что в комментарии они пищат и стонут, принимая маску-пленку, разница между этой маской и некоторых раскрученных специалистов в ощущениях не будет, я думаю



Состав:





Вода (Aqua), ПВА, ПВП, глицерин, пальмитоил трипептид-5, экстракт яблока, этилгексилглицерин, слюда, диоксид титана, оксид железа, диоксид олова, парфюм (аромат)


Как я понимаю, экстракт яблока и "сделать" консистенция крахмалистая. И достаточно удивительно видеть в бюджете косметика Advanced пептидный компонент Син-колл. Однако, чтобы убедиться, что он имеет влияние на выработку коллагена в коже, его концентрации в питательной среде должно быть 1-3%, а процент ввода здесь тоже производитель скромно не указано



Однако, маска смещение: можно смело брать как хороший бюджетный продукт в своей категории.

0

Другие отзывы о "Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE"

Все отзывы о "Маска-пленка для кожи лица Sendo Golden Mask peel-off ANTI-AGE"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow