Отзыв о Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask от Наталья

Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask

Здравствуйте!


Вот у меня есть в арсенале такие инструменты, которые я пользуюсь постоянно и давно, а отзывы все не пишет и не пишет - как, руки не доходят. И сегодня они пришли. Я просто заставила себя написать отзыв о ночная маска с чаем название продукта: дерево, потому что я готов рассказать вам о наших отношениях.


Название продукта: корейский бренд. Я не могу сказать, что я фанат Кореи, но он мне определенно нравится, хотя зависимости не вызывает. Я владелец нормальной кожи, иногда склонной к жирности. Высыпания бывают редко, однако недавно я пережил мерзкие podkonice. Я совмещаю в лица европейские и корейские СМИ.


Однажды я пришел к мысли отказаться от ночных кремов в пользу ночной маски. Какая принципиальная разница между ними: маски оказывают более глубокое воздействие, эффект часто виден сразу на следующее утро и маску следует смыть водой во время утреннего умывания. Поэтому я купила две ночные маски от Название продукта и чередовать их, один из которых является героиней сегодняшнего обзора.


Маска в тубе объемом 50 мл.


Трубка также была защищена пленкой, что предотвращает нежелательное открытие магазина.


Делая это довольно простой, но мне нравится.



Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask фото

Все написано на английском и корейском языках, и только сзади есть скромная Multi-язык стикер. С удовольствием прилагаю вам ее фото, чтобы не переписывать все содержимое.



Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask фото

Просто открутить крышку и плотно закрытой. Изначально дозатор был защищен мембраной из фольги, что является еще одним положительным фактором.



Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask фото

По консистенции маска представляет собой гель, не слишком густой, но не жидкой.





Имеет характерный запах чайного дерева, и он похож на запах капли в нос "Пиносол"))) Маска прозрачный, никакого цвета не.


Я наношу маску в последнюю очередь, после того, как сыворотка. На упаковке не написано, как часто она может использовать его, но я это делаю примерно 2-3 раза в неделю. Обычно я применяю его тогда, когда есть какие-либо покраснение на прыщи, например, или когда я знаю, что на следующее утро я по каким-то причинам будет без макияжа, но я хочу, чтобы мое лицо выглядело, не как после атомной войны.


Все лицо мне хватает на четыре маленьких горошин, которую я помещаю во-первых, сглаживания, по массажным линиям, а затем, как будто втирая средство на кожу.


Я не чувствую запах маски на лицо. Он впитывается достаточно быстро для ночные маски - где-то за полчаса. Никакого дискомфорта не причиняют.


Самое главное, что я отметил в обещания производителя:


Масло чайного дерева помогает в борьбе с прыщами и акне, прекрасно очищает кожу, выравнивает тон кожи.


И это только малая часть из этих обещаний. Производитель пишет, что эта маска увлажняет кожу и борется с морщинами и тонизирует кожу, стимулирует кровообращение, кроме того, что кофе в постель не. Честно говоря, я не верю в такие средства с горой обещаний, поэтому я выделила для себя что-то, что меня интересовало больше всего от конкретного продукта.


Что я могу сказать, маска от Название продукта не избавиться от прыщей за одну ночь, но это облегчит воспаление, так сказать, чтобы успокоить кожу, поэтому прыщи не будут так заметны, но они останутся. Про прыщи мне нечего сказать. Уровни тона, но - опять же - это простой эффект, и мой фотоаппарат разницу до и после наверняка бы не прошел.


Если вы надеетесь, что эта маска решит все ваши проблемы с кожей, то это вы зря; но как инструмент, который может использоваться ночью, в пути, что я описал несколько выше, его можно рассматривать.


Я ставлю твердую четверку, если бы не обещания (нереально!), было бы пять.


Спасибо, что был со мной!


Все о красоте!

0

Другие отзывы о "Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask"

Все отзывы о "Ночная маска для лица A'Pieu Tea Tree Calming Fresh Mate Mask"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow