Лаки Chanel Le Vernis Nail Colour 499 Gondola и 483 Vendetta - отзыв

Здравствуйте, милые девушки!

Сегодня хочу рассказать о лаках CHANEL Le Vernis Nail Colour 499 Gondola и 483 Vendetta.
Лаки Chanel Le Vernis Nail Colour 499 Gondola и 483 Vendetta
Купила их перед Новым годом, поэтому и цвета выбрала, так скажем, вечерние праздничные.
Но и конечно перед тем как их купить уже начиталась на Косметисте об этих двух лаках, поэтому покупая их в магазине даже не сомневалась, что они мне понравятся. И не пожалела!))
Лаки Chanel Le Vernis Nail Colour 499 Gondola и 483 VendettaЛаки Chanel Le Vernis Nail Colour 499 Gondola и 483 Vendetta

О качествах лаков Шанель многие уже знают, но повторюсь касаемо именно этих двух оттенков. Наносятся в два слоя без просветов, не полосят. Сохнут около 20 мин. Носится 2-3 дня без топа. Но в последнее время попробовала наносить поверх лаков Шанель топ от Art Deco, который у меня был заброшен (не хотелось наносить «лишних» слоев лака, опасаясь, что будет очень долго все это сохнуть). И зря я его недооценила. Сейчас с топом Art Deco маникюр/лак выглядит «свеженьким» намного дольше. А до этого попробовала с топом от Сали Хансен, это был какой-то ужас! (больше не хочу разочарований и эту марку зареклась больше никогда не брать).
Cвотчи я фотографировала давно, когда еще не пользовалась топом. Так что на фото нанесен лак в два слоя, без базы и без топа.
А теперь посмотрим их каждый по отдельности и как они выглядят при разном освещении.

CHANEL Le Vernis Nail Colour 499 Gondola
Она прекрасна, празднична и необычна! Цвет выглядит по разному при разном освещении. При дневном неярком свете она имеет темно-бордовый цвет и золотой шиммер менее выражен. Но при ярком свете раскрываются все его шик, блеск и красота!))
Лаки Chanel Le Vernis Nail Colour 499 Gondola и 483 VendettaЛаки Chanel Le Vernis Nail Colour 499 Gondola и 483 Vendetta0acb98.jpg44af68.jpg
3169da.jpga23c5c.jpg
CHANEL Le Vernis Nail Colour 483 Vendetta
О Вендетте здесь уже писали много раз. Очень необычный цвет, темно-сине-фиолетовый с очень мелким разноцветным шиммером, который заметен только при ярком свете.
9779dd.jpg60d18a.jpg52ec67.jpg7a41dc.jpgae0435.jpg252986.jpg
Оценка этим двум лакам — 5++
Цена около 800 руб.
Спасибо за внимание!

#chanel #лакдляногтей #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow