Лак для ногтей Еstee Lauder 68 Rosa Rosa - отзыв

Здравствуйте, милые девушки!
Лак для ногтей Еstee Lauder 68 Rosa Rosa Представляю вам лак Estee Lauder, N68 Rosa Rosa. Этому лаку у меня уже 4 года. Выбирала цвет по интернету, поэтому с цветом немного ошиблась (думала будет менее ярким). Цвет у него меняется в зависимости от освещения. При пасмурной погоде смотрится, как темно-красно-розовый, на солнышке и при ярком освещении поярче (впрочем как и многие лаки). Пользуюсь им очень редко, поэтому до сих пор не закончился. Объем и него небольшой. Например, у лака Chanel — 13 ml., a у Estee Lauder 9 ml. Но сам бутылек у EL очень увесистый, похож на кубик льда, тяжелый (это пожалуй минус, если иметь «небольшую» ;) коллекцию этих лаков и надо куда-то ехать, много лишнего веса добавит в чемодан))).
Лак для ногтей Еstee Lauder 68 Rosa RosaЛак для ногтей Еstee Lauder 68 Rosa Rosa
Лак для ногтей Еstee Lauder 68 Rosa Rosa
Качество лака вполне хорошее для люкса (с проф лаками не буду сравнивать). Стойкость — 2-3 дня (для меня вполне нормально). Тем более с темным или ярким лаком не люблю долго ходить, быстро надоедает и хочется поменять. В пару с этим лаком покупала другой (цвет бежевый с небольшим перламутром), вот тот у меня не протянул и года, постоянно им пользовалась.
Кисточка очень удобная ( удобнее, чем у Chanel), она чуть по-шире.
Лак для ногтей Еstee Lauder 68 Rosa Rosa Но по-свежести Chanel выигрывает, т.к. со временем EL густеет быстрее, чем Chanel. На ногтях сохнет 20-25 мин., но когда уже чуть загустевший, то может и дольше.

А теперь свотчи. Лак нанесен в два слоя.
Со вспышкой.
7e28c3.jpg2a7c53.jpg
916d6c.jpgffd537.jpg
Без вспышки, на улице.
9043ee.jpg0a4af4.jpgОценка — 5
Цена около 900 руб.
Спасибо за внимание!
Катерина

#esteelauder #лакдляногтей #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow