Маска сорбент-пилинг с зеленым чаем от Mirra - отзыв

Наверное уже многие наслышаны об этой марке и конкретно об этом средстве. Многие его сравнивают с знаменитым очищающим порошком от Dermalogica. Я данное средство не пробовала, но вот пилинг от Мирра покупаю уже не первый раз, хочу рассказать что мне в нем нравится.

Маска сорбент-пилинг с зеленым чаем от Mirra


Пилинг находится в пластиковой баночке с неудобной крышкой. Есть риск рассыпать все содержимое   Поэтому открывать нужно крайне осторожно.
Пилинг в очень интересном состоянии: это порошок. Вот такого вида:

Маска сорбент-пилинг с зеленым чаем от Mirra
Запаха почти никакого нет.

Что обещает производитель?
Маска поглощает и удаляет загрязнения, продукты обмена веществ, выделения сальных и потовых желез. Оказывает противовоспалительное и легкое отбеливающее действие. При массаже мягко отшелушивает клетки поверхностного слоя кожи. Кожа сохранит естественный водно-липидный баланс и вновь приобретет чистоту и свежесть.

Как пользоваться?
Производитель говорит, что небольшое кол-во порошка нужно нанести на влажную кожу, помассировать, затем смыть теплой водой.

Что я вижу?
После того как я смываю этот пилинг, кожа действительно очень чистая. Черные точки становятся менее заметными, кожа отшелушена на отлично, просто идеально. И хотя поры он не делает менее заметными, но кожа реально выглядит более чистой и ухоженной. Кожа гладкая, ровная, никаких шелушений.
Советую девушкам с сухой кожей быть с ним осторожнее, может появиться краснота, да и вообще механический пилинг для сухой кожи наверное грубоват. А вот для нормальной, комбинированной и жирной — это просто идеальный вариант!

Я полюбила это средство. Оно экономичное, расходуется медленно. Оно действенно, и я вижу результат. А что еще нужно от хорошего очищающего средства?

Цена: 270 руб

Срок тестирования: больше года

#mirra #маскадлялица #очищение #пилинг #российскаякосметика #свотчи #сетеваякосметика #уходзалицом

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow