Два продукта по уходу за собой от Estee Lauder - отзыв

Многофункциональная маска и крем-перчатки  

Два продукта по уходу за собой от Estee Lauder


Estee Lauder Revitalizing Supreme Global Anti-Aging Mask Boost
Универсальная маска для сохранения молодости кожи

Два продукта по уходу за собой от Estee Lauder
Универсальная маска призвана вернуть коже бодрость, свежесть, увлажнить ее и сохранить молодость.

Маска находится в удобной тубе, которую всегда легче использовать. Внутри по сути густой крем с фирменным запахом Эсте Лаудер, от которого я в восторге! Производитель говорит, что маску нужно нанести на лицо и шею и через 5 минут излишки удалить салфеткой. Я все честно сделала, но через 5 минут ничего не обнаружила — она вся впиталась)) Никакой жирности и липкости не осталось, хотя я уже была наготове с салфеткой. Может быть, я нанесла меньше, чем нужно, но еще гуще не хотелось, да и формат маски небольшой, так что буду использовать как крем, надеясь, что богатый состав будет действовать как маска.  

Эффект после нее прекрасный! Кожа хорошо напитана, увлажнена и очень комфортно себя чувствует. Я особенно заметила результат, т.к пользовалась маской по приезду с отпуска и долгой дороги. Кожа была не в себе — бунтовала, брыкалась и отказывалась сотрудничать. Поэтому я решила, что эта маска как раз в тему. Она правда как-то кожу успокоила, привела в тонус, в общем, подружилась.  

Цена немалая — 5950 руб за 75 мл. Но если хотите что-то такое поддерживающее, ухаживающее, но на тяжелую артиллерию — могу сказать, что этот продукт может вам помочь.

Estee Lauder New Dimension Smooth + Tone Creme-Glove
Крем для рук

Два продукта по уходу за собой от Estee Lauder

Заявлено, что крем окутывает руки как перчатки и интенсивно ухаживает за ними.

Тоже фирменный аромат EL.   Консистенция легкая, невесомая, распределяется как подтаявшее масло на горячем блинчике.   Оставляет ошеломительный аромат на коже. Хорошо увлажняет руки и защищает. Интересно, что даже после мытья рук я чувствую, что крем еще со мной, что бывает ооочень редко! Также помог вернуть руки в хорошее состояние после морской воды, жары и солнца.

Но с другой стороны, давайте будем честны — это крем для рук за 3000 руб.   Так что не могу сказать, что это крем из раздела «обязательно повторю». Если есть такие продукты, на которые уже планируется уйти часть бюджета, то этот крем не один из них. Он хороший, достойный, приятный! Если вы любите люкс-кремы для рук, то вполне можете попробовать. Я как-то привыкла, что лицо мне дороже всего и на него уходит большая часть отведенного на косметику бюджета.  

А как у вас с этим? Тратитесь на дорогой уход для тела, рук, ног, или же все для лица?

#esteelauder #антивозрастнаякосметика #косметикалюкс #кремдлярук #маскадлялица

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow