Estee Lauder Pure color envy lash multi effects mascara #03 Purple -восхитительная цветная тушь с эффектом накладных ресниц в фиолетовом оттенке - отзыв

Estee Lauder Pure color envy lash multi effects mascara 03 Purple -восхитительная цветная тушь с эффектом накладных ресниц в фиолетовом оттенке

Здравствуйте, мои дорогие.

Я очень люблю цветные туши для ресниц, но найти достойные варианты — непосильная задача. В поисках « своей» туши я решила попробовать новинку 2017 года от Estée Lauder, — Pure color envy lash multi effects mascara в фиолетовом оттенке #03 Purple. Забегая вперед, тушь превзошла все мои ожидания.

Estee Lauder Pure color envy lash multi effects mascara 03 Purple -восхитительная цветная тушь с эффектом накладных ресниц в фиолетовом оттенке

Упаковка: прямоугольный пластиковый футляр, выполненный в цвете, повторяющем оттенок туши, с перламутровыми вкраплениями. Вся необходимая информация указана на коробочке. На футляре лишь название, фирма производитель и оттенок.

Объем: 6 мл.

Estee Lauder Pure color envy lash multi effects mascara 03 Purple -восхитительная цветная тушь с эффектом накладных ресниц в фиолетовом оттенке Estee Lauder Pure color envy lash multi effects mascara 03 Purple -восхитительная цветная тушь с эффектом накладных ресниц в фиолетовом оттенкеEstee Lauder Pure color envy lash multi effects mascara 03 Purple -восхитительная цветная тушь с эффектом накладных ресниц в фиолетовом оттенке

У этой туши очень примечательная кисточка, выполненная в соединении классической щеточки с пушистыми щетинками и щеточки с короткими редкими и силиконовыми щетинками. Что на практике оказалось очень удобно. Можно достичь 2 эффектов, объема и удлинения в одном варианте, одна сторона щеточки отвечает за объем + подкручивание, а другая сторона — за длину + разделение.

71f6ce_lbox.jpg

Отверстие во флаконе достаточно широкое. Кисточка из флакона вынимается с достаточным количеством туши, необходимым для работы. При необходимости можно лишнее количество туши вытереть о края отверстия.

Оттенок — очень насыщенный фиолетовый. Заметный на ресницах, даже при дневном освещении и придающий изюминку макияжу. Отлично смотрится как и со смоки, так и с бордовыми вариантами, золотом и т.д.

5d7506_lbox.jpg

В этой туши прекрасно все. Она и подкручивает, и объем дает и разделяет. Сама по себе тушь мягкая, с маслами в составе, ложится очень невесомо и на ресницах не ощущается, без комочков. Реснички не склеивает, не осыпается, дает эффект накладных ресниц.

Очень стойкая! Что для меня важный момент, т. к. часто туши оставляют пятна на моих жирных веках. С этой можно спокойно ходить, не боясь испортить макияж. Кстати дождь и слезы она выдержала на ура.

На мне сверху вниз: голые ресницы, в один слой, в два слоя.

70e167_lbox.jpg

Поближе голые ресницы.

cf09ad_lbox.jpg9939a6_lbox.jpg

Ресницы с тушью в один слой.

d5d38a_lbox.jpgc8a7af_lbox.jpg

Ресницы с тушью в два слоя.

f15905_lbox.jpg066627_lbox.jpg

В макияже:

8925fd_lbox.jpg

Срок использования: 3 мес

Оценка: 5+

Цена: 2600 руб (мне досталась за 1800 руб)

#esteelauder #косметикалюкс #новинка2018 #полныйобраз #свотчи #тушьдляресниц #цветнаятушь

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow