Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Софья

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Крем от Нивеа - легенда. Кто его хоть раз не наносил? Даже если вы его не пробовали - вам точно будет знаком его запах. Аромат крема переносит в детство, навевает ностальгию, пахнет мамиными руками...

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Неизменный и оригинальный крем, которому остаются верны ваши жены, сестры, мамы, бабушки и тети.

Это крем с историей. Он остается неизменным и востребованным более ста лет. Чем же он привлекает?

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Дизайн:

Шайба от NIVEA - знакомый всем отличительный знак. Эту емкость многие хранят как футляр для мелочевки вроде булавок или гаек. Впервые я так и познакомилась с кремом - играла с бабушкиной коллекцией пуговиц, которые она хранила в шайбочке.

С самого начала своего производства, крем выпускался в такой упаковке. Благодаря формуле крема, я считаю ее оптимальной, так как:

1) Крем не испортится от не гигиеничного контакта с руками, ведь в его среде бактерии погибают.

2) Крем достаточно плотный, и никогда не вытечет из такой шайбы.

3) Компактность это все - можно смело брать в поездку.

Текстура:

Крем плотный сам по себе. Мне его немного трудно наносить, но при этом его надо совсем не много для достижения хорошего результата - расход экономичный. Многие даже мешают крем с тональником или еще одним кремом или аромамаслами, так что текстуру винить не за что.

Крем жирненький, но после нанесения хорошо и быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости. Пахнет кремом от NIVEA Этот запах не описать. После впитывания аромат не ощущается.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фотоСостав:

Любопытная деталь. Видишь там консерванты? Нет? А они там есть.

Aqua, Paraffinum Liquidum, Cera Microcristallina, Glycerin, Lanolin Alcohol (Eucerit®), Paraffin, Panthenol, Magnesium Sulfate, Decyl Oleate, Octyldodecanol, Aluminum Stearates, Citric Acid, Magnesium Stearate, Limonene, Geraniol, Hydroxycitronellal, Linalool, Citronellol, Benzyl Benzoate, Cinnamyl Alcohol, Parfum

В ряде стран крем вынужден выпускать крем с добавлением консервантов. Так что радоваться не приходится. Хотя в данном случае я уважаю компанию за их водно-масляный состав, который увлажняет и сохраняет влагу в коже, убивая бактерии. Так что состав имеет свои минусы и плюсы.

Действие:

Я нахожу действие этого крема невероятным. Использую его для кожи лица и тела. Результаты потрясают.

- Наношу на щеки зимой, что бы убрать шелушения. Ни один другой крем зимой так не эффективен, как крем от этой марки.

- Применяю как бальзам для губ. Преображение моментальное. Я, как любитель кусать и обдирать губы..каюсь.. в полном восторге! Если надо выйти на улицу, и не выглядеть как маньяк, наношу крем на губы и спустя 15 минут они выглядят не хуже, чем после скраба и бальзама. Спасало не раз.

- Наношу на колени и локти. Еще никогда коленки не были шелковыми. А когда кожа локтей спасена - я просто счастлива)

- Кожа рук у меня постоянно нуждается в увлажнении. Я постоянно что-то мою, стираю, перчатки ношу редко... Крем от нивеи не только увлажняет кожу. Он удерживает влагу внутри, у меня нет постоянного чувства "хочу еще кремом помазаться, а то мало".

Крем мне нравится благодаря своей доступности, цене, экономичности и универсальности. Его можно применять детям и пожилым людям - и всем этот продукт будет в помощь. Это действительно универсальное средство со своей историей, которая у каждого своя: у каждого есть свои воспоминания, связанные с этим кремом.

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow