Отзыв о Футляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Trio от Dominique

Футляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Trio

Футляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Trio фото Магнитные футляры Artdeco с тематическими принтами регулярно выходят в рамках сезонных коллекций. Самые красивые и интересные бывает сложно найти уже вскоре после начала продаж. Помимо этого футляра из коллекции «Wild Romance» с принтом из нежных лилий и узоров, у меня есть футляр на 8 оттенков из постоянной коллекции и футляр на 4 оттенка из коллекции «by Talbot Runhof». Я очень люблю лили, поэтому от покупки удержаться не удалось.

Футляр квадратной формы выполнен из крепкого глянцевого пластика, удобный, эргономичный, легко открывается, внутри находится хорошее зеркало. В магнитный отсек можно поместить 3 рефила стандартного размера, 2 квадратных рефила или рефил румян. Рефилы надежно и крепко зафиксированы в палетке, что позволяет хранить футляр в вертикальном положении. Есть небольшой отсек без магнита, предназначенный для аппликаторов, но у меня он обычно пустой.

Футляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Trio фото

Моя палетка в собранном виде выглядит так:

Футляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Trio фото Мне нравится идея самонаборных палеток, которая позволяет самостоятельно выбрать интересные оттенки и не покупать ненужные "в довесок". Футляры Artdeco я очень люблю, в них удобно хранить тени и собирать нужные оттенки в соответствии с необходимостью, желанием и настроением. Этот футляр точно не последний в моей коллекции!

Почитать про и можно в отдельных отзывах.

Где купить "Футляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Trio"?

0

Другие отзывы о "Футляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Trio"

Все отзывы о "Футляр для декоративной косметики ArtDeco Beauty Box Trio"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow