Narciso Rodriguez For Her Eau de toilette - отзыв

Narciso Rodriguez For Her Eau de toilette Роскошная и таинственная композиция создана, чтобы передать чувственность женщины, ее утонченность и загадку, которую она хранит…


Описание от производителя и пирамида:

Первый парфюм Нарцисо Родригеса стал посвящением, прозвучавшим ярко и убедительно: «For her». Посвящением вдохновляющим его женщинам, очаровывающим своей походкой, бархатным взглядом, нежными линиями фигуры. «Эта женщина любит опьяняющий аромат мускуса, который не покидает меня и по сей день. Именно мускус должен был стать вдохновителем моего первого парфюма», — так заявил сам Родригес. А парфюмеры Кристина Нажель (Christine Nagel)и Франсис Кюрджан (Francis Kurkdjian) создали композицию, где доминантой стал мускус в масляной консистенции, египетский мускус, являющийся талисманом и самого кутюрье. Только этот загадочный аромат смог раскрыть в противоречивом переплетении нот цветков апельсинового дерева и османтуса, ветивера, ванилы, амбры и, конечно же, мускуса нежный и, одновременно, сильный характер женщины-вдохновительницы.

Вслед за более острым и провокационным, черным Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette выходит более мягкая и сладкая версия, выпущенная в розовом флаконе в формате туалетных духов. На смену агрессивному черному облику и доминирующим мускусным оттенкам приходит романтичное исполнение: доминирующей нотой становится роза – ее цветочный и шипровый оттенки, цветом флакона – нежно-розовая пастель. Роскошная и таинственная композиция создана, чтобы передать чувственность женщины, ее утонченность и загадку, которую она хранит. Аромат мягко обволакивает свою обладательницу, подобно невидимой одежде, оставляя ощущения прикосновения нежного шелка.

Характеристика: глубокие, чувственные.

Начальный аромат: лепестки розы, цветы персика
Аромат сердца: египетский мускус, мягкая амбра
Базовый аромат: пачули, санталовое дерево

Развернутое мнение:

Narciso Rodriguez For Her Eau de toilette
Narciso Rodriguez For Her Eau de toilette
Вообще я хотела купить розовую версию (она более сладкая и менее агрессивная, и я уже закончила свой большой флакон, хотелось очередную), но по ошибке схватила черную. Сперва несколько расстроилась, но потом распробовала купленное и успокоилась — черная версия тоже прекрасно подошла мне для зимы.

Если бы я делала рекламу для этого аромата, я, правда, выбрала бы не блондинку, а что-то в стиле танго, но, скорее всего, парфюмер решил, что это слишком банально.
Narciso Rodriguez For Her Eau de toilette
«Страсти не может быть слишком много» — девиз, который всей своей продукцией только подтверждает испанский парфюмер Нарцисо Родригеса. Вообще я не люблю мускусные запахи, мне они кажутся созданными для знойных пышногрудых брюнеток, каковой я не являюсь, но у Нарциссо Родригес оба запаха — и розовый, и черный — пришлись мне по душе. Возможно, потому, что окружают маэстро почему-то одни блондинки, и для него именно этот тип является роковым и страстным?:)
Narciso Rodriguez For Her Eau de toilette
4d5ac3.jpg
9b962e.jpg
Черный парфюм неоднозначный: сперва знойный аромат роковой обольстительницы постепенно на мне превращается в довольно спокойный и неагрессивный, постепенно от аромата остается только сладковатая и чуть пудровая чувственная дымка. Несмотря на то, что считается, что подобные запахи хороши вечером, смело ношу его на каждый день на работу, мне в этом запахе чрезвычайно уютно и комфортно. Стойкость черного аромата — 4-5 часов, а еще им намертво пропитывается весь мой трикотаж:) А еще мне безумно нравится лаконичный флакон аромата — ничего лишнего. Не соглашусь с теми, кто пишет, что запах «костюмный» — как по мне, то он прекрасно сочетается как со строгой одеждой (поверьте мне, я большую часть рабочего времени провожу в брючном костюме), так и с более легкомысленным casual.

Розовый аромат отличается от черного чуть более цветочным запахом, и, скорее всего, куплю еще и его (это будет мой второй розовый флакон).

Цена: 66 евро за 100 мл в дьюти-фри Дохи (Катар), 72 евро в дьюти-фри Дюссельдорфа. Франкфурта, Берлина

А вы пробовали этот аромат?

#narcisorodriguez #духи #парфюм

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow