Я никогда не мечтала о метеоритах. А теперь и подавно. Стильные, нежные румяна-хайлайтер Missha M Blending Ball Blusher #3 Pastel Glow отличный вариант для ежедневного макияжа - отзыв

Девочки, всем привет!
Сегодня хочу рассказать о своих любимых румянах (точнее, хайлайтере) в шариках от знаменитого корейского бренда Missha — Missha M Prism Blending Ball Blusher.
Я никогда не мечтала о метеоритах. А теперь и подавно. Стильные, нежные румяна-хайлайтер Missha M Blending Ball Blusher 3 Pastel Glow отличный вариант для ежедневного макияжа
Эти румяна существуют в 3-х оттенках. Первые два — классические румяна. А вот третий (Pastel Glow) скорее хайлайтер, очень напоминающий знаменитые Метеориты от Герлен.

От тяги к оригинальным метеоритам я никогда не страдала. И по сей день не понимаю, что в них такого волшебного, кроме красивой упаковки и заоблачного ценника.

Поэтому для себя выбрала вариант более демократичный по цене, и не менее привлекательный по внешнему виду.
Я никогда не мечтала о метеоритах. А теперь и подавно. Стильные, нежные румяна-хайлайтер Missha M Blending Ball Blusher 3 Pastel Glow отличный вариант для ежедневного макияжа
Состав:
Я никогда не мечтала о метеоритах. А теперь и подавно. Стильные, нежные румяна-хайлайтер Missha M Blending Ball Blusher 3 Pastel Glow отличный вариант для ежедневного макияжа

Как и вся корейская косметика, упакованы румяна очень стильно и по-девичьи: серебристо-розовая картонная упаковка, 2-х уровневый пластиковый футляр, который с легкостью украсит туалетный столик своей обладательницы.

Я никогда не мечтала о метеоритах. А теперь и подавно. Стильные, нежные румяна-хайлайтер Missha M Blending Ball Blusher 3 Pastel Glow отличный вариант для ежедневного макияжаЯ никогда не мечтала о метеоритах. А теперь и подавно. Стильные, нежные румяна-хайлайтер Missha M Blending Ball Blusher 3 Pastel Glow отличный вариант для ежедневного макияжа
В верхнем отсеке хранится кисть из натурального ворса.
f5a8cc_lbox.jpg
Нижний вмещает шарики 5 различных размеров и оттенков: пастельно-розовый, белый, золотистый, персиковый и лавандовый.
2fa572_lbox.jpg
39f779_lbox.jpgf7051f_lbox.jpg
Каждый шарик — это не только цвет, но и мелкий шиммер. Очень деликатный и ненавязчивый. Переборщить и превратиться в рождественскую елку очень сложно. Но зато можно стать Эдвардом Калленом в солнечный день. Поэтому наносить эти «румяна» нужно исключительно на зоны, которые хотите «подсветить»: скулы, подбородок, галочка над верхней губой…
de16ad_lbox.jpg9a3c82_lbox.jpg
Данный оттенок не предназначен для использования в качестве румян (при плотном слое он выбеливает лицо), и уж тем более не подходит для использования в качестве пудры.

Шарики обладают легким «косметическим» ароматом, но он совершенно не ощущается в носке. Его можно «унюхать» только засунув нос в банку.

Хайлайтер легко набирается на родную кисть, легко наносится, не пылит.

Обещанных производителем 12 часов стойкости на моей жирной коже не наблюдается, но 8 часовой рабочий день хайлайтер выдерживает без проблем. Особенно если не прикасаться к лицу.

Лично я использую шарики Missha практически ежедневно. Даже если не делаю контурирование.

Мне очень нравится эффект легкого сияние здоровой кожи. Даже если из макияжа на лице только тональный крем.

Да, Missha M Blending Ball Blusher — не средство первой необходимости в косметичке. Это приятное баловство и финальный штрих, завершающий макияж, придавая ему определенный шарм.
7c825d_lbox.jpgc77bf6_lbox.jpg
Расход продукта минимален.

И хотя на упаковке указан срок годности — 24 мес. с момента вскрытия, у меня такое чувство, что я передам эту баночку не то что детям — внукам.

На сегодняшний день эти румяна-хайлайтер являются моими фаворитами.

Цена: 1895 руб.
Оценка: 5
Срок использования: более 3-х месяцев

#missha #азиатскаякосметика #жирнаякожа #корейскаякосметика #полныйобраз #румяна #свотчи #хайлайтер

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow