Отзыв о Бальзам для губ EOS Strawberry sorbet от Tamia

Бальзам для губ EOS Strawberry sorbet

Всем доброго времени суток.

Давно собиралась написать отзыв на этот чудесный бальзам. Пользуюсь им уже 2 месяца и могу поделиться с вами своими впечатлениями.

Купить его надоумили меня хвалебные отзывы об этих бальзамах. Останавливала цена, в районе 500 руб за бальзам, удовольствие не из дешевых. Но я все же решила попробовать. Дело в том, что во время отопительного сезона с моими губами происходит что-то ужасное. Если не намазать их бальзамом на ночь, то с утра я получаю жуткую корку на губах и ни о какой помаде речи идти не может. Увлажнитель не спасает ситуацию. И вот во время запуска батарей в этом году, решила попробовать этот бальзам.

У меня уже был один хороший бальзам от Eveline в желто-красном тюбике, он хорошо увлажнял губы, но с утра я просыпалась с жуткой пленкой на губах, ощущение не из приятных. Подозреваю, что из-за наличия минеральных масел. В этом же бальзаме меня пленил полностью натуральный состав.

100% НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ

В наших бальзамах для губ Вы не найдете ни одного синтетического или вредного компонента, они не содержат парабенов, вазелина, фталатов, парафина, глютена и прочих вредных соединений, которые обычно используются для изготовления похожих продуктов. Мы заботимся о Вашем здоровье, поэтому в бальзамах EOS есть множество полезных и питательных натуральных масел, например, масло ши, жожоба, оливковое масло, пчелиный воск, витамин E. А еще они содержат натуральные экстракты фруктов, ягод и растений: персик, голубика, стевия, клубника. Наш уникальный запатентованный состав одобрен Орегонским Институтом Органики. Он настолько безопасен, что Вы можете пользоваться им даже в период беременности и при грудном вскармливании.

Вот что написано на официальном сайте.

СОСТАВ:

Olea Europaea (Olive) Fruit Oil*, Beeswax/Cera Alba (Cire D'abeille)*, Cocos Nucifera (Coconut) Oil*, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil*, Natural Flavor (Aroma), Butyrospermum Parkii (Shea Butter)*, Stevia Rebaudiana Leaf/Stem Extract*, Punica Granatum (Pomegranate) Seed Oil*, Tocopherol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil*, Rubus Idaeus (Raspberry) Leaf Extract*, Linalool**. *Organic. **Component of Natural Flavor. Certified Organic by Oregon Tilth.

Состав полностью натуральный, а значит не надо забивать голову, сколько химии съедается с этим бальзамом. Больше всего мне нравиться наличие масла Ши и кокосового масла в бальзаме. Я много лет увлекаюсь ароматерапией и маслами, и знаю как полезны эти масла.

Бальзам был куплен мной в магазине "подружка" стоил на момент покупки 479 рублей. В дни распродажи его можно купить дешевле.

Бальзам для губ EOS Strawberry sorbet фотоБальзам для губ EOS Strawberry sorbet фотоБальзам для губ EOS Strawberry sorbet фото

Бальзам в приятной, круглой баночке, напоминающий яйцо. Очень приятный, матовый пластик. Крышечка откручивается. Кстати, от подделки можно отличить по наличию полосочку в 2 мм, т. к крышка закручивается не вплотную. имеется надпись eos внизу баночки.

Сам бальзам в форме шара, надо сказать им очень удобно пользоваться.

При нанесени на губы не жирный, не ложится жирной, блестящей пленкой. Наоборот губы становятся матовыми, написанными. У бальзама потрясающий запах клубники и сладковатый вкус. Держится на губах хорошо, но после перекус надо подкрашивать губы.

И самое главное, им очень хорошо пользоваться на ночь, нет с утра мерзкой, липкой пленки на губах. Губы естественные и мягкие.

Конечно он не поможет быстро привести губы в порядок, если они сильно обветрились и покрылись корками. Это задача более сильных средств. За 2 дня он справиться.

Мне он помог поддерживать губы в идеальном состоянии во время болезни, когда губы у меня также превращаются в сплошную корку. И спас меня от начинающегося герпеса. Вот тут вообще не могу понять как ему это удалось. Но герпес поболел немного и не выскочил! Возможно иммунитет поборол, а возможно губы были хорошо увлажнены, не где было разгуляться инфекции.

Теперь я пользуюсь этим бальзамом постоянно. У меня даже нет необходимости красить губы помадой. На столько красивые и ухоженные с ним губы.

Прошло 2 месяца, бальзама использовала чуть меньше половины. Очень им довольна. В следующую акцию в подружке возьму парочку с разными ароматами.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание.

0

Другие отзывы о "Бальзам для губ EOS Strawberry sorbet"

Все отзывы о "Бальзам для губ EOS Strawberry sorbet"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow