Отзыв о Масло Nuxe Huile Prodigieuse OR® Золотое от Ульяна

Масло Nuxe Huile Prodigieuse OR®  Золотое

Досталось мне две миниатюры масла Nuxe, в каком то Бьюти боксе. Долго не решалась использовать, те была зима и я планировала использовать его летом, после загара.

Масло Nuxe Huile Prodigieuse OR®  Золотое фото Но интерес распирал, я нанесла масло на кожу, после солярия, оно моментально впиталось, не было сухости кожи (которая всегда присутствует, если загорать без крема), даёт слегка уловимый золотой блеск. Масло Nuxe Huile Prodigieuse OR®  Золотое фотоМасло Nuxe Huile Prodigieuse OR®  Золотое фото Запах у данного масла восточный, пряный, для кого то будет резкий, и достаточно стойки. Меня через некоторое время он начинает раздражать даже.

Так же я читала, что масло используют для волос, но к сожалению, когда я нанесла немного масла на волосы они стали как сосульки. Хотя нанесла я капельку.

Если масло долго стоит без использования, то блестки оседают на дно, и нужно потрясти флакончик, что бы смешать блеск и масло.

В целом это хороший продукт, мне понравился, но купить полноразмер мне не захотелось. Когда израсходую эти баночки, возможно куплю ещё несколько миниатюр лучше, но это не точно 😂

0

Другие отзывы о "Масло Nuxe Huile Prodigieuse OR® Золотое"

Все отзывы о "Масло Nuxe Huile Prodigieuse OR® Золотое"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow