Отзыв о Щетка для тела Aliexpress Hot Dry Skin Body Natural Bristle Brush Soft SPA Brush Bath Massager Home Worldwide Store от Aubrey

Щетка для тела Aliexpress  Hot Dry Skin Body Natural Bristle Brush Soft SPA Brush Bath Massager Home Worldwide Store

Привет, девочки!



На сухой массаж (в том числе античеловечны) сегодня не слышал, наверное, только ленивый. И я слышала и пришла идея начать делать эту процедуру.


Во-первых, я внимательно прочитал статьи и видео о технике массажа сухой щеткой и выбор основного инструмента и, собственно, герой этого обзора.


Определившись более или менее так, какая щетка для сухого массажа я хочу, я решил купить ее любимую последних Алиэкспресс. По отзывам выбрали продавца и, вооружившись терпением, жду свою кисть около месяца.



Щетка для сухого массажа с Aliexpress Щетка для сухого массажа с Алиэкспресс

Место покупки: Алиэкспресс


()



Цена: 2,05 $ (на момент покупки – октябрь, 2016).



Внешний вид и качество исполнения



Щетка изготовлена из дерева, гладко отшлифованы, приятные яркие цвета.



Есть лямки для удобства использования щетки. Поначалу это беспокоило меня, и, казалось, ненужные, но тогда ж приспособились и поняли, что держать кисть, опуская ленту на руку, гораздо легче и надежнее.



Щетка для сухого массажа с Aliexpress Щетка для сухого массажа с Алиэкспресс

Щетинки по описанию должна быть из натурального материала (большинство, конечно, растительного происхождения). И мне кажется, это, хотя я не эксперт и это мои первые кисти.



Щетка для сухого массажа с Aliexpress Щетка для сухого массажа с Алиэкспресс

Щетинки плотно закреплены в основании из пластмассы, не торчат и не лезут. Две щетинки немного длиннее другой (видно на фото), но за месяц ежедневного использования они остаются на месте.



Щетка для сухого массажа с Алиэкспресс


Опыт



Я выполняю антицеллюлитный массаж ежедневно, обычно утром перед зарядкой. Очень бодрящего) на этот метод-антицеллюлитный массаж много материала (и, возможно, я созрею на отдельный отзыв), потому что я не буду повторяться. Иногда делать антицеллюлитный массаж а вечером перед процедурой обертывания.


Щетинки, кожу не царапает, хотя мягкими их не назовешь. Кисть, как он полирует и питает кожу во время процедуры, кожа становится слегка Красной. Поначалу чувствуется легкое покалывание, а сейчас (после трех недель anticarcinogenesis) только теплый, но очень приятный и мягкий.



Результат



В первые несколько процедур он был заметен на коже прикосновение, как порошок или пыль – верхний слой кожи визуализируется. Странно было смотреть, потому что я несколько раз в неделю делать скрабирование.


Теперь я даже не хочу брать на скрабы для тела и нет потребности.


Кожа стала значительно более мягкой, гладкой и выровнять цвет. Не смотри на ноги brossyg волосы (тьху-тьху-тьху), это конечно приятный бонус ноги от массажа.



Вывод: я довольна и буду продолжать.


Это очень хороший бюджет и здорово!

Где купить "Щетка для тела Aliexpress Hot Dry Skin Body Natural Bristle Brush Soft SPA Brush Bath Massager Home Worldwide Store"?

0

Другие отзывы о "Щетка для тела Aliexpress Hot Dry Skin Body Natural Bristle Brush Soft SPA Brush Bath Massager Home Worldwide Store"

Все отзывы о "Щетка для тела Aliexpress Hot Dry Skin Body Natural Bristle Brush Soft SPA Brush Bath Massager Home Worldwide Store"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow