Отзыв о Бальзам для волос SYOSS Ceramide Complex от Adriana

Бальзам для волос SYOSS Ceramide Complex

Привет всем! Я всегда использую кондиционер для волос, без него я просто не расчесать волосы. Недавно решила использовать продукты для волос. Мне нравится большой объем 500 мл и хорошего качества. Например, сегодня я пишу отзыв о бальзамы комплекс с керамидами для хрупких волос.



Бальзам для волос SYOSS Ceramide Complex фото

Почему я купил это?


Недавно начали выпадать и ломаться волосы, не только длинные, по всей длине, но половину.


Внешний вид бутылки белого цвета, с названием бальзам и на лицо девушки с роскошными волосами). Заманчиво... последовательности белый, кремовый. Удобное прикрытие.


Бальзам для волос SYOSS Ceramide Complex фото
Вот что производитель обещает:

- Укрепляющий кондиционер для ослабленных и ломких волос дополняет шампунь, дает в 10 раз больше силы волос, обеспечивая легкое расчесывание
Интенсивно укрепляет по всей длине
- Значительно уменьшает



Действительно, волосы расчесываются после бальзама волосы легко и не ломаются. Но vypadat они не остановились. Но это требует комплексного ухода, один бальзам не сделает. Может потому, что я не использую бальзамы на корни волос (потому что вы начинаете быстро, вы получите жир, и больше мыть)?


Что это, какая часть?


Аква · цетеариловый спирт · Кватерная-87 · Stearamidopropyl диметиламин · диметикон · Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate · изопропил миристат · керамиды НП · гидролизованный кератин · пантенол · черемуха Armeniaca ядра масло · лимонная кислота · глицерин · пропиленгликоль · вода · феноксиэтанол · натрия метилпарабен является · Dimethiconol · поликватерниум-10 · Гексиловый Cinnamal · бензиловый спирт · линалоол · цитронеллол · лимонен




Бальзам для волос SYOSS Ceramide Complex фото


Вернемся к теме моего отзыва. Почему я называю этот кондиционер на "нормальных" и не преувеличивать свои супер красивые прилагательные? Этот бальзам хорош тем, что он справляется со своими задачами, но после попытки его, я сказал: "Ах!" Нет такого. Это обычный, нормальный шампунь. Есть плюсы, но их мало. Минусов не нашли.

0

Другие отзывы о "Бальзам для волос SYOSS Ceramide Complex"

Все отзывы о "Бальзам для волос SYOSS Ceramide Complex"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow