Отзыв о Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет от Ирина

Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет

Доброго времени суток.

Продолжаю делиться своими впечатлениями от использования гигиенических средств для борьбы с потом и запахом. Так, герой этого обзора, мой питомец, дезодорант, антиперспирант аэрозоль Rexona MotionSense яркий букет.

Дезодорант-антиперспирант спрей Rexona MotionSense Яркий Букет Дезодорант-антиперспирант аэрозоль Rexona MotionSense яркий букет

Общие 🎀 информации.

Страна происхождения: Нидерланды

Бренд: Рексона

Тип кожи: подходит для всех типов кожи.

Цена 130 рублей за объем 150 мл

Где купить: практически в любом магазине с косметикой и бытовой химией, я купил в "Пятерочке".

Срок годности: 2,5 года

Производитель обещает: дезодорант-антиперспирант Rexona "яркий букет" с теплым летним ароматом позволяет вам наслаждаться летом круглый год. Этот женский дезодорант создан с использованием технологии Motionsense, подстраивается под ритм вашей жизни, обеспечивая защиту от пота и запаха на 48 часов. Микрокапсулы наносят на поверхность кожи раскрываются при каждом движении под действием силы трения, давая возможность насладиться ярким букетом ароматов сочной клубники и абрикоса с утонченными нотками мягкой магнолии, жасмина и ландыша в гармонии с теплыми аккордами ванили, мускуса и кедра.

Антиперспирант сможете скорректировать ритм вашей жизни. Прогулочный шаг, медленный бег трусцой, спринт что бы вы ни делали, вы будете чувствовать себя исключительно уверенно и комфортно. Если вам покорить новую вершину на автобусе, сделать презентацию или свидание — вы защищены от пота и неприятного запаха.

🎀 Упаковки.

Внешний дизайн стильный, очень милый и по-девичьи красивый, оформлен в мягких белых и нежно-розовых оттенков. Он металлическая канистра имеет стандартный вытянутой вертикальной формы с изогнутыми линиями, не скользкая и не маркая матовая поверхность. Это достаточно стабильная на полке в вертикальном положении, и его удобно держать в ладони.

На лицевой стороне бутылки можно увидеть фирменное наименование и много денег + красивый и яркий рисунок из мелких цветочков.

Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense яркий букет На оборотной стороне есть вся необходимая информация для потребителей. Текст на нескольких языках, включая русский, все читаемо и понятно. Здесь вы можете прочитать диссертацию на обещания производителя, способ применения и меры предосторожности, состав и данные о производителе. Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет фото Диффузор не защищен, т. е. не закрывается пластиковой крышкой, но она всегда остается сухой.Спрей имеет распылитель в виде диффузора, не прикрытый откидной крышкой. Кнопка распылителя prorezinennye, врубил на пальце у него была удобной и не скользить при нажатии кнопки, она не крепче. Никаких нареканий нет, все работает исправно и легко.Есть фиксатор вкл/выкл.(исправлено путем поворота вправо или влево) для защиты от детей или от случайного нажатия.Кнопка дозатор удобный, имеет вогнутой формы с насечками на поверхности, легко наносится спрей с нажатием всего одного пальца. Он работает нормально, не туго. Спрей хороший и вежливый, прекрасно. Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense яркий букет

На дне срок годности и номер партии продукта.

Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense яркий букет

🎀 Состав спрея далек от натурального, но от средств масс-маркета не ждать и не следует. Сплошная "химия". Я на это внимание не привожу, потому что мало кто понимает и считают, что более важен, чем результат.

Состав: изобутан, хлоргидрат алюминия, пропан, циклопентасилоксан, ППГ-14 бутиловый эфир, вода, Бутан, disteardimonium hectorite, пропиленкарбонат, каприловые/каприновые триглицериды, желатин crosspolymer, целлюлозная камедь, бензоат натрия, вода, гидратированный диоксид кремния, натрия крахмал octenylsuccinate, мальтодекстрин, гидролизованный кукурузный крахмал, диоксид кремния, бутилгидрокситолуол, Альфа-isomethyl ионон, бензиловый спирт, бензил салицилат, цитронеллол, Кумарин, гераниол, гексиловый cinnamal, лимонен, линалоол

🎀 Органолептические свойства

Аромат очень яркий и сладкий, порошкообразных, фруктовый, клубничный-ванильный аромат, с легкими цветочными нотами. В первые часы после применения может резко сократить духов, так, например, летом я использую только его, т. е. не распыляйте духи, чтобы не вызывать у окружающих ненужного враждебность и гнев. Аромат очень стойкий, лично я чувствую его почти весь день без обновления в течение дня. Это аромат этот спрей сделал это мой любимый инструмент для того, что я готова покупать его снова и снова, потому что я люблю его.

Спрей сухой, даже и внимательного, охватывающих все подмышки, не осыпается, не порошок скапливается на коже, не оставляет белых пятен на одежде и на коже, если переборщить со спреем, не падают.

🎀 Расход дезодоранта очень индивидуально, зависит от частоты применения этого спрея мне хватило на 1,5 месяца ежедневного использования 1 раз в день.

Приложение🎀:

хорошо встряхнуть баллончик, распылить на чистую, сухую кожу подмышек с расстояния около 15-20 см, и вы сделали.

🎀 Что важно для меня при покупке защиты: аромат, защита от пота и неприятного запаха при нормальных условиях и в спорте, отсутствие каких-либо следов на коже и одежде, без аллергических проявлений.

💖Моя кожа нормальная, склонная к умеренному paroobrazovaniya во время физической нагрузки, при стрессе или в горячей и душной погоды, но и в простых повседневных ситуациях ведет себя спокойно.

🎀 Эффект от использования спрея Рексона MotionSense яркий букет.

Я применяю чаще одного раза в день, утром после гигиенический душ, соблюдении правил опрыскивания, т. е. на чистую и сухую кожу, свободную комнату распылить на расстоянии 20 см на кожу подмышек. Ждать высыхания с помощью пульверизатора не надо, сразу, все сухо и комфортно, без неприятных ощущений. После распыления средство не найти каких-либо пятен на коже или на одежде. Яркий летний аромат дарит приятные и положительные заряды.

В обычный день, так и удобную ситуацию, когда на улице не тепло, или жара, когда нет явных стрессовых ситуациях или я не в спортзал, то этот спрей отлично избавляет меня от мокрого пота и запаха, и я невероятно счастлив.

А если еще взять хотя бы одного из вышеперечисленных пунктов, в период активной работы, когда я могу увеличить paroobrazovaniya, мокрый пот выигрывает "защиты" от дезодорант может стать видны пятна пота на одежде, но запаха точно не будет.

Я не знаю, почему все производители в последние годы стараются убедить потребителей защита дезодорант на 48 часов или более?! Ведь многие люди принимают гигиенический душ ежедневно, но если это невозможно, то хотя бы обновить нанесении дезодоранта на следующий день. В общем, да "грязная" я не пойду, проверить эффективность 48 часов, я не мог и не попробовать. Но понятно, что если у человека повышенная физическая активность, влажность подмышек, чтобы избежать инструмент не будет работать, особенно в течение 2 дней. Это очередной "фейк крючком" для покупателей.

Во время мытья остатки средства полностью смываются с тела, нет никакого ощущения стянутости кожи подмышек, не возникает никаких аллергических реакций. Этот дезодорант является дополнительным средством для личной гигиены и со своим назначением он справляется неплохо.

Использование дезодоранта не вызвало у меня аллергических реакций/зуд или раздражение кожи.

💖 Результаты применения дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense яркий букет

Плюсы➕:

  • яркий, привлекательный дизайн и доступная цена
  • сладкий, стойкий, насыщенный летний аромат спрей подходит для любого сезона;
  • простота нанесения, не дожидаясь высыхания, не агрессивен к коже;
  • полностью нейтрализует неприятные запахи, в простых ситуациях хорошо защищает от пота
  • не оставляет следов на коже или одежде, не вызывает у меня никаких аллергических проявлений.

➖ Минусы: во время физической активности надежно защищен от сырости пота, "встать" 48 часов плохо подходит в качестве "защиты" для тренировок или в жаркую погоду.

Если 🎀 полагать, что дезодорант защищает от пота, то его главной задачей он справляется на 100%. Но я покупаю его не в первый раз, мне очень нравится вкус. Рекомендую!

💖 Спасибо за внимание к обзору. Здоровья Вам! Предложение!

0

Другие отзывы о "Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет"

Все отзывы о "Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow