Отзыв о Скраб для лица Markell серия Magic duet "Мюсли молоко" от Лидия

Скраб для лица Markell серия Magic duet "Мюсли молоко"

Универсальный скраб для лица признана скраб косметика магический дуэт "мюсли и молоко" известные марки косметики, но и косметики. Отличный инструмент, чтобы легко и быстро мелкие частицы скраба, любой области лица и тела. Купил его в первый раз, теперь буду использовать всегда. Долгое время я искала легкий скраб со смягчающим эффектом после использования, ищу крем, но ничего впечатляющего. Вот наткнулся на это и сделало меня очень счастливым!



***


1. Краткое описание


2. Состав


3. Способ применения


Выводы


***



1. Краткое описание


Скраб выглядит очень обычно, в удобной упаковке.



Скраб для лица Markell серия Magic duet

Скраб для лица Markell серия Magic duet

Легко, открутить крышку, не течет, плотный.



Скраб для лица Markell серия Magic duet

Скраб имеет водянистую консистенцию, но легко наносится и ложится на кожу. Так верно, как в молоко добавили скрабирующие частицы! Очищает мягко и нежно. Кожа становится бархатистой, поэтому мягкий и приятный на чувство.





Скраб используется не экономично, но по цене 49 грн., вы можете купить его чаще. Благодаря своей консистенции, я вылила на лице и груди достаточно большого количества скраба.






Он, кажется, кремовая, приятный аромат позволяет использовать скраб чаще, я использую его через день и он не сушит кожу, не стягивает ее.





Очень большое разнообразие в эту марку,и я просто попытался его. Сейчас я попробую всех остальных скрабов, потому что он был доволен!







Скраб не только нежно и эффективно очищает поверхность кожи от загрязнений, ороговевших клеток эпидермиса и стимулировать клеточное дыхание, а также насыщает кожу питательными веществами. После использования скраба значительно повысили показатели использования кремов, масок и средства для загара в солярии.



2.Состав:



Содержащиеся в скрабе с экстрактом овса и молока нанесите на кожу смягчающее, увлажняющее и успокаивающее средство. Банан экстракт восстанавливает и омолаживает кожу, предотвращая ее преждевременное старение.



Состав: Вода, Двунатриевый лаурет Sulfosiccinate, акрилатов сополимер, натрия лаурил сульфат, натрия Cocoamphoacetate, полиэтилен, Steareth-10 аллилового эфира/акрилаты сополимер, натрия лаурет сульфат, Люфа цилиндра фрукты, глицерин, овес Сатива (овес) ядра экстракт, пропиленгликоль, гидролизованный молочный белок, диоксид титана, чай, Cedarnuts оболочки порошок, вода, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, феноксиэтанол, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, 2-Бромо-2-Нитропропан-1,3-диол.



3. Способ применения


Использовать скраб через день после мытья, оставить его на некоторое время на коже, затем смыть теплой водой. Кожа сразу же увлажняется и насыщается мягкость. Использовать после нанесения крема, но это не является обязательным, так как кожа становится мягкой, увлажненной и сияющей.



**************************************************************************************************************************


Выводы: всем советую этот скраб. Мне очень понравилось, хоть и не совсем дешевым не снимешь звезды, потому что качество отличное, то, что я искал.


**************************************************************************************************************************



Спасибо, что посетили мой отзыв! Всегда с вами! Рад помочь!



█ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ █▬█ █ ▀█▀▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫

0

Другие отзывы о "Скраб для лица Markell серия Magic duet "Мюсли молоко""

Все отзывы о "Скраб для лица Markell серия Magic duet "Мюсли молоко""

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow