Отзыв о Масло для волос CHI Argan Oil plus moringa oil от Лидия

Масло для волос CHI Argan Oil plus moringa oil

Я знакома с косметикой Chi и решили расширить свои границы, чтобы использовать. Купил мини-шампунь для завитков с маслом арганы.


***


1. Краткое описание


2. Состав


3. Способ применения


Выводы


***


1. Краткое описание


Бутылочка маленькая и темно0коричневый цвет, золото и белый написано имя. Запах резкий, яркий, насыщенный и сладкий. Мне нравится, как волосы просто нужно немного гороха, и мои волосы с легким запахом.



Масло для волос CHI Argan Oil plus moringa oil фото

Крышка плотно скрученная, средней толщины, маслянистая, кожа, волосы, но не жирный.



Масло для волос CHI Argan Oil plus moringa oil фото

По консистенции, имеет желтоватый оттенок, очень приятно пахнет чем-то сладким, может быть, это запах арганы. Я не знаю.


Масло для волос CHI Argan Oil plus moringa oil фото

После применения, волосы приобретают блеск, гладкость, блеск. Масло обеспечивает термозащиту на волосы, питает их. Волосы становятся эластичными. Но это только косметический уход, ничего общего с лечением не имеет. Но за этот эффект я приобретаю эти продукты. Масло ши мне очень нравится, это лучшее, что я пробовала.


В то время как этот инструмент в моем 2-м месте после



2.Состав:



Состав: Циклопентасилоксан, Cyclotetrasiloxane, Cyclohexasiloxane, Каприлил Methicone, Argania Спиноза (Аргановое) Масло Ядра, Моринга Масличная Масло, Гидролизованный Шелк, Токоферол (Витамин Е) Ацетат, Ретинил (Витамин А) Пальмитат, С12-15 Алкил Бензоат, Феноксиэтанол, Аромат (Parfum), Бензиловый Спирт, Бензилбензоат, Бензил Салицилат, Цитраль, Цитронеллол, Кумарин, Эвгенол, Гераниол, Hydroxycitronellal, Лимонен, Линалоол, Бутилфенил Methylpropional, Isoeugenol, Красная 17 (Ст. 26100), Желтый 11 (Кл 47000), Зеленый 6 (Ди 61565).



3. Способ применения





Я применяю этот продукт на чистые влажные волосы по всей длине. Перестараться не получится, как шелк отлично впитывается, не липнет и не жирнит локоны. Волос ухоженный вид, очень хороший запах и блеск.



****************************************************************************************************************************



Выводы: мне очень понравился этот шелк для волос, очень легкий и приятный. Советы не панацея, но раздел мешает, плюс он также защищает волосы и делает их красивыми, шелковистыми и прочными. Буду брать еще и всем советую.


**************************************************************************************************************************



Спасибо, что посетили мой отзыв! Всегда с вами! Рад помочь!



█ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ █▬█ █ ▀█▀▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫

0

Другие отзывы о "Масло для волос CHI Argan Oil plus moringa oil"

Все отзывы о "Масло для волос CHI Argan Oil plus moringa oil"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow