Отзыв о Крем для век и лица Свобода Вечер от Candace

Крем для век и лица Свобода Вечер

Я ищу жирной крем для глаз и прочитав много отзывов решила попробовать крем "Вечер" от Свободы, уж очень хвалят их крем. И цена не отпугивает от покупки. Я настроилась на то, что в крайнем случае я буду использовать для рук.



Он был упакован Крем в картонную коробку, на которой был написан состав. Внутри коробки - здесь очень хорошая металлическая трубка.


Крем для век и лица Свобода Вечер фото

За обещания, объем крема. Вы также можете ознакомиться с тиснением срока годности.


Крем для век и лица Свобода Вечер фото


Трубки меня вполне устраивает, хотя не уверен, как это будет, когда крем закончится, как в эти трубки у меня большая дыра, когда продукт уже немного ближе к крышке образуются сильные складки. Угадай, кто имел дело с металлическими трубами, будут знать, что я имею в виду.



Состав:


В Aqua, Olus Масло, Ланолин, Сера Альба, Церезин, Цетеариловый Спирт, Сорбитан Олеат, Глюкоза, Pentaerythrityl Dioleate, Глицерил Dioleate, Масло Elaeis Масло, Helianthus Annuus Масло, Токоферил Ацетат, Ретинил Пальмитат, Природе Произрастает На Территории Petroselinum Масло, Феноксиэтанол, Метилпарабен, Этилпарабен, Вода, Бутилфенил Methylpropional, Бензил Салицилат, Кумарин, Цитронеллол, Бензил Бензоат, Гераниол, Линалоол.



По данным анализа на сайте CosDNA, все начиналось очень хорошо, но закончилось очень плохо:



Крем для век и лица Свобода Вечер фото

Но я не был особенно смущен, и я начал использовать.



********
Мои впечатления.



Текстура крема очень густой и трудно распределяется по коже, плохо впитывается. Остается на лице толстый жировой слой.







Запах. И вот это "но", которое делает крем я использую, за исключением того, что на руках. Запах очень густой, маслянистый, насыщенный красотой. Возможно, это пахло кремом наших мам и бабушек. Вообще, не имя, запах гнилой. Может, кому-то даже нравится. Но чтобы ощутить его на лице возле носа я не могу.



Но я несколько раз уже переносила запах и применяется сначала только под глазами, а затем на все лицо. Применяется только на ночь, потому что крем очень густой и плотный. Избыток удаляют салфеткой, потому что я боялась забивая поры.



В эффект, по утрам я любил. Кожа становится бархатистой и густой, очень насыщенный. Из-за того, что кожа становится более упругой, мелкие морщинки под глазами визуально действительно немного расслабился. Но, при мытье остатки крема чувствовал, этот фильм я мыла геля или пены.


Поры лично мне не забил, хотя глядя на текстуру, я действительно боялся. Но, возможно, это связано с тем, что я снял излишки салфеткой или просто не очень долго он был использован. Поэтому я рекомендую быть очень осторожным, так как крем не самый простой и я подозреваю, что забивают поры. Если вы действительно хотите использовать этот крем, но боюсь за поры, можно попробовать применить его каждый день, и как раз в 2-3 дня, чередуя с более легкими средствами.



Если вы не боитесь не идеальный состав, насыщенным запахом и жирной текстурой, крем я все же рекомендую попробовать. Если не подходит, можно использовать для рук. В таком варианте использования крема для зимы вообще отличный, помогает восстановить потрескавшуюся кожу. Кстати, кому интересно здесь .


И здесь тоже, но не без нюансов.

0

Другие отзывы о "Крем для век и лица Свобода Вечер"

Все отзывы о "Крем для век и лица Свобода Вечер"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow