Отзыв о Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel от Мальвина

Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel

Тяжелая жизнь обладательницам жирной кожи, мы очень капризны и избирательны в выборе средств для ухода за ней. Найти свой собственный, который позволит очистить кожу и не пересушивая ее очень сложно, и что с Effaclar очищающий пенящийся гель я скучаю.



Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel фото

Как бы я не любила Марка, это гель для умывания полностью разочаровал меня. Я все откладываю на момент написания обзора, все надеясь, что мы должны адаптироваться к нему, коже надо дать время привыкнуть, но прошло 3 недели использования геля, но это не дает мне положительные эмоции.


Он прозрачного цвета, хорошо пенится, пахнет чем-то кислым. Нанесите его на губку и уже мою влажную кожу, уделяя особое внимание Т-зоне.



Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel фото

Неважно, сколько времени мыть, независимо от того, сколько геля капнула на губку, хорошо это дает мне ощущение свежести, ощущение очищенной кожи. Черные точки с ней крепко сидят в поры и не вымывается, кожа засаливается и не приятная вещь, он заметно сушит и стягивает кожу. Очень приятно!


Да в нем нет парабенов и прочей гадости, но это не только понять, что это любовь на всю жизнь. На сегодняшний день, ничего не нашли, то, вероятно, сигнал к прекращению поиска в этом направлении.



Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel фото

У меня есть тюбик 200 мл, куплено в Польше за 340 рублей. Кстати, эти трубы не очень удобная, нет дозатора расходуется не очень экономно.

0

Другие отзывы о "Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel"

Все отзывы о "Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow