Отзыв о Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme от Виктория

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Для меня этот крем - палочка-выручалочка на тот случай, когда специальные кремы закончились, а кожу надо срочно спасать.

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme фото

Изначально я его купила в зимнее время, чтобы увлажнить кожу лица. Не было времени выбраться в косметический магазин, так что в продуктовом взяла с полки давно знакомую баночку. В целом не пожалела о покупке, считаю, что такой крем в хозяйстве никогда не помешает. Но есть нюансы.

К примеру, для лица он мне не подошел. Впитывается очень долго, по консистенции очень плотный, и ходить с жирной пленкой на коже мне никак не хочется. Все эти промакушки ватными дисками меня совершенно не устраивают, мне от крема для лица нужно, чтобы он быстро впитывался, хорошо увлажнял кожу, не оставался на лице пленкой. Этот крем не столько увлажняет, сколько питает и убирает сухость, оставляя жирные разводы.

Для рук мне этот крем тоже подходит только в случае беды со специальными кремами. Если другого под рукой нет, то крем от Nivea может спасти. Но нужно быть готовой к тому, что придется посидеть минут пятнадцать, пока крем впитается, и можно будет тогда что-то делать. Иначе жирные отпечатки останутся на любом предмете, к которому прикоснешься.

А вот для ног... замечательно подходит! Намазала перед сном после ванны ножки и лежишь, никого не трогаешь, никуда не ходишь. Крем неторопливо впитывается, кожа подошв становится мягкой и увлажненной.

Еще этот крем я бы использовала в случае серьезного шелушения и сухости кожи. Например, если губы обветрились, мне кажется лучшего средства не придумаешь.

Запах для меня приятный, ненавязчивый. Состав не читала.

В общем, очень неплохой крем за свои деньги. Нужно иметь в хозяйстве, потому что может заменить при случае многие средства. Однако на постоянной основе им пользоваться не очень удобно.

0

Другие отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Все отзывы о "Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow