Отзыв о Крем против растяжек Mama Comfort от Жанна

Крем против растяжек Mama Comfort

Во время беременности максимальную сумму, которую вы хотите защитить от растяжек. В аптеке мне посоветывали комфорт restick крем для мамы, и с того времени этот kremesec был со мной до дня Х, когда я родился, Моя прекрасная дочь. Честно говоря, я относился к крем скептически, поскольку считали, что растяжки появятся в любом случае, даже Мариса, хоть и не Мариса, если есть предрасположенность к ним... я не исключение, живот моя мать каждый раз напоминала мне об этом..и я решил, что стоит попробовать!!!
мазаться кремом я начала с того момента, когда отправился в животике роста. Каждый день, три раза в день я втирал в kremesec живот во время всей беременности...
Я хочу обратить внимание на запах крема... я думала, что он очень нежный и приятный, цветочный ... вы знаете, что многие беременные женщины по-разному реагирует на запах этого крема, мне лично он очень понравился:)
по консистенции крем нежный, не жирный, кожа сразу увлажненная и приятная. большой плюс в том, что крем перестал зуд на коже! (и зуд на коже раз и говорит, что кожа сухая и может порваться и сделать эти нежелательные растяжки).
расход крема большой... я каждые две недели и купила тюбик, но оно того стоило! На животе нет растяжек!!!!
Я, конечно, дама немного ленивый), и сделал акцент на живот, лишая бедрах и груди, в результате чего растяжки на них где-то повыскакивали (

0

Другие отзывы о "Крем против растяжек Mama Comfort"

Все отзывы о "Крем против растяжек Mama Comfort"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow