С Новым Нюдом! Или помада и карандаш для губ марки Catrice - отзыв

Доброго времени суток, красавицы!
Хочу рассказать Вам о своем недавнем приобретении: помаде и карандаше для губ марки CATRICE.
С Новым Нюдом! Или помада и карандаш для губ  марки Catrice Кого заинтересовала, прошу под кат  

Насколько я знаю, CATRICE-это немецкая косметика и дочерняя фирма марки Essence, отличающаяся от своего «родителя» лучшим качеством и ценой. Ну а в просторах интернета я нашла лишь немногочисленные отзывы на лаки этой фирмы, вроде как эта фирма не представлена в России. Но мне повезло!) Рядом с моей работой находится небольшой «островок» с косметикой, и в нем появился корнер с CATRICE) Радости не было предела, когда я увидела цены на эту марку, накупила сразу кучу всего интересного( об этом я расскажу в следующем посте), не забыла прихватить также себе и помаду (в последнее время помады прочно вытесняют блески с моей растущей косметички))Принеся покупки домой, начала их сразу же тестить, и каково было мое удивление, когда я обнаружила, что все купленное мной, более чем достойного качества, да еще и по такой «смешной» цене! Теперь я преданная фанатка марки CATRICE и чаще наведываюсь в заветный «островок» за «сладостями»)))
Так перейдем же от слов к делу, а вернее к свотчам;)
Карандаш для губ CATRICE PRECISION Lip liner 020 Nude Relligion.
1). Карандаш в открытом виде.
С Новым Нюдом! Или помада и карандаш для губ  марки Catrice Название говорит само за себя) Что ж, карандаш более чем достойный, за свою ценю, автоматически выкручивается-закручивается, мягко скользит по губам и хорошо передает оттенок. Мне всегда было трудно найти подходящий для меня карандаш, либо цвет был не тот, либо смотрелся очень уж толсто на губах. Этот же подошел мне почти идеально (пишу почти, т.к. буду продолжать поиски идеального для себя карандаша, на этом не остановлюсь;)) В общем и целом, впечатление приятное, радует соотношение цена- качество, а также удобно.
Оценка: 5 (пока он самый лучший, что у меня есть)
Цена закручивающейся-выкручивающейся радости: в районе 100 рублей.
2).Губы «до»
С Новым Нюдом! Или помада и карандаш для губ  марки Catrice 3).Губы с карандашом.
С Новым Нюдом! Или помада и карандаш для губ  марки CatriceДуэт помады и карандаша покажу чуть ниже   Теперь перейдем к помаде!
Помада CATRICE ULTIMATE Color оттенок 010 Be Natural!
Внешний вид у помады приятный, футляр достаточно увесистый, глянцево-черный, приятно держать в руках. На этикетки производитель написал «Made in Italy», что меня очень удивило. Запах имеет ненавязчивый, на губах не чувствуется.
С Новым Нюдом! Или помада и карандаш для губ  марки Catrice 4).Вот такой вот футляр.
d043bb.jpg5).То самое «Made in Italy»  
f6b2c4.jpg Выкручивается помада легко, закрывается тоже, на самой «теле»? помады выгравировано название марки, помада имеет треугольный срез, что лично мне удобно, т.к. наношу ее прямо из стика. Помада имеет влажный финиш, не скатывается, хорошая для меня стойкость, т.к. я много разговариваю, держится 3-4 часа без перекусов, после оставляет лишь легкий намек на цвет, сходит легко.Единственный и, пожалуй, существенный недостаток это то, что помада сушит губы, но я легко решаю этот недостаток — просто перед нанесением наношу бальзам, и тогда все в порядке) Еще я не любительница слоя «тональника» на губах, поэтому немного вбиваю помаду пальцами сразу после нанесения. В общем, я не рекомендую ее любительницам «намазался и пошел», т.к. нужно «исполнить танец дождя» с этой помадой. Но я полюбила ее за красивый, естественный цвет и поэтому готова простить ей все!)
Оценка: 5- (минус за сухость, но все же бесконечная 5 за цвет! )
Цена вопроса в пределах 200 рублей, не помню точно, так как купила сразу много.
Теперь свотчи!
6). Затест карандаша и помады. Виден влажный финиш.
f312ba.jpg7). С помадой и карандашом.
8c71bc.jpg3c40db.jpgВ конце хулиганистый образ  
44ae36.jpgВозможно, кому-то покажется, что помада слишком бледновата, но я не любитель «замазки» на губах. В общем и целом, я довольна качеством CATRICE, буду покупать дальше.
Пишу первый раз, поэтому если есть какие-то замечания и рекомендации, выслушаю с удовольствием!
Я — Настасья и ко мне на «ты») Надеюсь, была полезна.  

#catrice #карандашдлягуб #массмаркет #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow