"Дамский набор - туфли на шпильке, маленькое черное платье и красный лак Sophin" - отзыв

Добрый день, милые девушки!
И меня наконец-то посетило вдохновение написать о красном лаке. Думается, что такого в красном лаке? Красный и красный, многие восторгаются, немногие боятся, некоторых вообще не придают ему значения, но для меня красный лак (да и вообще все оттенки красного, бордового) – излюбленная тема, я, можно даже сказать, фетишист по красному. Красный лак, как мне кажется, это изысканно, красиво, женственно и, конечно, сексуально. Он просто идеален для черного платья по фигуре (немного романтичного, но только не вульгарного! Никакой пошлятины, что вы   ), для синих джинсов, для лета, для весны, для открытых босоножек, да он просто идеален!  
Жмите далее  

Сегодняшний мой фаворит: идеально красный лак Sophin «Ceramic» в оттенке 101. Что про него пишут производители: «благодаря новой формуле с керамическими наночастицами лак наносится ровным тоном, быстро сохнет и обладает насыщенным и стойким цветом, ухаживает за ногтями. Долго не теряет свой блеск» Что могу сказать я: действительно, лак обладает глянцевым покрытием, он стойкий!   цвет насыщенный, благородный, иногда он кажется оранжево-красным, иногда пожарно красным, и все-таки в обычном состоянии имеет оранжевый подтон.
А вот и лучшие друзья идеально красного лака   Мы, девушки, от них тоже без ума  
На этом свотче виден оранжевый подтон
К слову, качество лаков Sophin мне понравилось, буду покупать еще, тем более, что стойкость у него хорошая (а именно 3-4 дня, а для моих ногтей это достойный результат, тем более, что другие лаки у меня откалываются на 2ой день).Цвет очень достойный, для меня он сейчас фаворит № 1. Ношу его и на руках, и на пальчиках ног, моему мужу очень нравится, да и меня радует. Все довольны   Вот он какой дамский угодник! Или вернее будет сказать мужской угодник???  
Куда же мы без маленького черного платья?  
88a780.jpgЗдесь поближе.
2d1fea.jpg
А это с другой своей лучшей подружкой — милой, девчачьей сумочкой  
164a7f.jpgС синими джинсами смотрится очень здорово, так и ношу в основном. Джинсы меняются, а лак остается  
649172.jpgbe96bf.jpgУточню, что я приверженица спортивного стиля, на повседневку не таскаюсь на шпильках, и мне очень нравится, как лак сочетается с джинсами, шортами, футболками, небрежно спадающими на одно плечо, ручки выглядят ухоженно и женственно.
Оценка: однозначная 5ка!)
Цена: 300 руб.
Я — Настасья, и ко мне на „ты“.

#sophin #лакдляногтей #профессиональнаякосметика #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow