Отзыв о Маска для лица Freshland Mask multi-effect herb Extract от Капитолина

Маска для лица Freshland Mask multi-effect herb Extract

Добрый день! Начнем с того, что у меня жирная и проблемная кожа, которая была в полном стрессе от недостатка влаги. Помимо кремов, я могу использовать некоторые увлажняющие масочки, а тут, прогуливаясь по супермаркету, я наткнулась на очень дешевые компании "Freshland". Купила для начала одну маску (всего 47 рублей). Пена ткани, пропитанной эмульсией.


Дома, предварительно очистив от кожи, конечно, открыла упаковку и вот что я почувствовал: ну, во-первых, это, конечно, красиво, но острый запах травы (состав сказать ничего не могу, так как мало знаний - что полезно, а что нет, поэтому обязательно прилагается фото).


А во-вторых, сразу начало щипать глаза, вы знаете, как лук, слезы потекли...в общем ощущение было не из приятных. Чтобы средство не попало в глаза, и вполне вероятно, что сильный запах маски сама. Кроме того, немного пощипывало кожу, но не так сильно, как глаза.
Кроме того, маска довольно большая, не очень удобная, но мне кажется, это не важно.


Через 20 минут я сняла маску и протрите лицо тоником. Кожа действительно чувствует себя свежим и увлажненной, но слишком напуганы, чтобы быть в нем слезы текли от режущих ощущений.


Вероятно, не будет покупать снова, может быть, конечно, у меня такие чувствительные глаза, но опять же я это терпеть не буду. Но для своей низкой цены очень хорошие маски для волос. Не знаю как насчет сухой кожи, но я думаю, что жирной будет делать.


простите, я сфотографировала маску уже после вскрытия. к сожалению, я сняла маску после открытия.

способ применения, меры предосторожности, срок годности, условия хранения, состав и производитель. способ применения, меры предосторожности, срок годности, условия хранения, состав и производитель.


Спасибо, если прочитали обзор до конца) и все лучшее для вас!

0

Другие отзывы о "Маска для лица Freshland Mask multi-effect herb Extract"

Все отзывы о "Маска для лица Freshland Mask multi-effect herb Extract"

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow