Бежевая, плотная, зимняя - Estée Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick, оттенок 12 (Beige) - отзыв

Бежевая, плотная, зимняя - Estée Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick, оттенок 12 (Beige) У Эсте Лаудер линия Pure Color делится на две серии: Crystal Lipstick (помада–блеск) и Long Lasting Lipstick. В свою очередь Long Lasting Lipstick делится на Lasting Shimmer и Lasting Creme.
Помада, о которой пойдёт речь, относится к Lasting Shimmer. Днём эта классификация удивляет, а понятной становится только при электрическом свете.

Это одна из моих (около)нюдовых помад. Как и все помады ЭЛ, наносится она очень мягко. Покрытие весьма плотное. Губы как будто бы в чехле — поэтому я написала, что помада зимняя, т.е. способная справиться с холодами и противостоять ветру.
Летом её плюсы оборачиваются минусами: плотная текстура может подтекать.

Достаточно заметная особенность помады — запах. Он ощутим в тюбике и в момент нанесения. Часто встречаю, как его называют «запахом бабушкиной помады». Он в самом деле ретро, как по мне. Лично мне он очень нравится! :) Но всё равно посоветую нюхать перед покупкой — всё-таки носы и «нюхи» у всех разные, кому-то запах, а вместе с ним и помада, может стать неприятен.

Ещё мне очень нравится дизайн. Дизайнерам ЭЛ удаётся добиться максимального соответствия пластмассового донышка цвету помады. Это удобно и в магазине при выборе, и дома при подборе макияжа.
Сразу скажу, что на фото разница верх-низ больше, чем видит глаз.
Без вспышки:
Бежевая, плотная, зимняя - Estée Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick, оттенок 12 (Beige) Со вспышкой:
Бежевая, плотная, зимняя - Estée Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick, оттенок 12 (Beige) В данном случае не только цвет передали максимально достоверно, но и попытались изобразить подобие шиммера:
Бежевая, плотная, зимняя - Estée Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick, оттенок 12 (Beige) Сам шиммер (напоминаю, что он виден лишь при электрическом свете либо при вспышке. При дневном свете помада абсолютно ровная кремовая):
Бежевая, плотная, зимняя - Estée Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick, оттенок 12 (Beige)3e5fb7.jpgНа руке при дневном свете:
092f15.jpg Со вспышкой:
9d852a.jpgПри электрическом свете:
0db9a1.jpgКрупненько:
da2231.jpgДневной свет:
f3e506.jpg6c1cf1.jpgЭлектрический свет:
510111.jpgМакро для тех, кто интересуется шиммером:
2bf9cd.jpgМне эта помада больше всего нравится цветом. Он универсален в тех случаях, когда губы нужно «притушить», но не хочется стирать с лица полностью (как, например, делает знаменитая Шисейдо ВЕ109).
К уходовым качествам никаких претензий нет — от холода защищает, не сушит, удаляется легко, пигмент не въедается.
К сожалению, её поведением в тёплое время года я не очень довольна — может поплыть в уголки губ.
Посему, думаю, второй раз её не куплю. Буду искать похожий оттенок у других.
Впрочем если вы несколько месяцев не живёте в невменяемой жаре, если кожа у вас не склонна к жирности, то у вас проблемы текучести может и не быть, поэтому не спешите её браковать:)

Цена: 360 гривен ($45)
Срок использования: как раз год
Оценка: 4+

#esteelauder #помада #свотчи

0

Интересные посты

Здесь пока нет постов

Еще не в SQUPER?
Здесь мы обсуждаем косметику, моду, красоту, здоровье и другие темы полезные для каждой
arrow